5 июн, 19:00

Россия – Турция: Хозяева
x2.24
5 июн, 19:00

Россия - Турция прогноз на игру 05.06

5 июн, 19:00
x2.24
Всем привет! Внесу и я свою лепту в совокупность прогнозов на нашу «любимую» сборную. Вот только в отличие от многих, считаю, что сегодня сборная России, наконец, порадует своих болельщиков. Да, все говорит о том, что «наши деревяшки» не должны выигрывать и сегодня, да, в матче с Австрией все было печально, да Россия не выигрывает уже 6 матчей подряд.
Все это так, НО... 4 из последних 6 соперников - это ТОП-сборные (Франция, Бразилия, Испания и Аргентина), их Россия в принципе обыгрывает только по праздникам. Недавний проигрыш Австрии - действительно по моему мнению результат нагрузок на сборах, видно было, как наши сборники играли зажато, а австрийцы, которые 1 ногой уже в отпуске, просто играли в футбол и кайфовали (на таком же «кайле» они обыграли потом и Германию) + игра проходила в Австрии. Из последних 6 игр остаётся необъяснимой лишь ничья с Ираном (1:1), но это было больше полугода назад.
Сейчас матч играется в России. Сборная Турции последний матч провела не абы как, спасшись от поражения против Туниса, на выезде турки не выигрывали последние 5 матчей, причём в соперниках как раз были сборные уровня России (Тунис, Черногория, Румыния, Финляндия и Украина). Максимум турки могут зацепиться за ничью, но, мне кажется, сегодня не их день.
Черчесов пообещал в интервью, что в матче с Турцией все будет гораздо лучше, да и самим парням пора бы уже пристыдиться и взбодриться. Ведь когда, как не в последнем матче перед чемпионатом мира прерывать неудачную серию и возвращать веру болельщиков в сборную? Ведь в случае плохой игры настроение у поддерживающих команду людей будет совсем уж пессимистическое, а футболистам опять придётся выслушивать волну критики (хотя, может они и привыкли уже:))
Желаю удачи нашим парням и верю в их победу!
Лучшие прогнозы на спорт