Реал Мадрид – Ливерпуль: ЖК ТБ5
x1.98

Подробный прогноз Реал Мадрид - Ливерпуль

26 май, 21:45
x1.98
футбол
В последних двух финалах Лиги чемпионов, в которых принимал участие Реал и который их дважды выиграл, желтых карточек было очень даже много. В финале 2016 года с Атлетико Мадрид было показано 8 ЖК, 6 из которых Реалу. Главным арбитром был Марк Клаттенберг, который в среднем за матч показывает 3.75 ЖК. В финале 2017 с Ювентусом было показано 9 ЖК, 4 их которых Реалу. Судил встречу немецкий арбитр Феликс Брич, который в среднем показывает 4.36 ЖК за матч.

26 мая против Реал Мадрида выходит очень сильный, в плане атаки, соперник, ЖК получить может даже вратарь.
Главным арбитром встречи назначен Милорад Мажич, который на нарушения не реагирует спокойно, в среднем за матч он показывает 4.21 ЖК.
Из последних матчей в еврокубках, судил такие встречи как: Спортинг - Атлетико М(6 ЖК), Ювентус - Барселона( 5 ЖК), Базель - ЦСКА(4 ЖК).

Реал Мадрид более агрессивен, за 6 последних матчей с ТОП клубами в разных турнирах, ими было получено 17 ЖК в 6 матчах, что в среднем = 2.8 ЖК за матч.

Ливерпуль за 6 матчей с ТОП клубами получил 14 ЖК..

Игра будет жесткая, команды атакующие и все будет сопровождаться опасными моментами, где соответсвенно будет жестко играть оборона, что должно привести к карточкам.
Лучшие прогнозы на спорт