21 май, 18:30

Хуан Игнасио Лондеро – Никола Милоевич: Фора 1 -2.5
x1.90
21 май, 18:30

Прогноз на сегодняшний матч Хуан Игнасио Лондеро - Никола Милоевич

21 май, 18:30
x1.90
Хуан Игнасио Лондеро очень сильно прибавил в текущем сезоне, вошёл в ТОП 200 и закрепился в роли "грунтового червя", способного навязать борьбу кому угодно. Выиграл челленджер в Мехико, а всего из 22-х последних матчей проиграл лишь 5.

Про Милоевича можно сказать лишь в отрицательном ключе. Серб играл в Узбекистане, но ничего там не выиграл. На грунте в текущем сезоне всего 3 турнира и не самые успешные результаты (например, поражение от Попырина в Тунисе). За тот же отрезок в 22 матча Милоевич выиграл 10 и проиграл 12 раз.

Совсем недавно Лондеро обыграл Миллмана, 58-ю ракетку мира. Милоевич же играл с теннисистами низкого уровня - Фомин, Зекич и Гахов. А проиграл вообще 262 ракетке мира Вилелье Мартинесу. Думаю, что если Лондеро раскроет весь свой потенциал, то должен обязательно выигрывать. Скорее всего, через "минус". Всем удачи.