Интернасьональ – Флуминенсе, Гости 0
9 сен, 20:00
кф. 2.10

Доброго времени дня :)

Мой прогноз - на центральный матч тура чемпионата Бразилии, в котором Интернасьональ на своем поле примет Флуминенсе. Здесь я вижу очень маленькую вероятность победы хозяев и очень большую - победы гостей. Объясняю, почему.

Во-первых, команды сами по себе в этом сезоне демонстрируют совершенно разный футбол. Интернасьональ идет на 5-ом месте, 9-8-5 (обращаю внимание на относительно большое количество поражений в сезоне), 35 очков и очень нестабильная игра по ходу всего сезона. В последних матчах Интернасьональ вообще лихорадит - всего 1 победа в 6 матчах, 1-2-3! Флуминенсе, напротив, идет на 1-ом месте и метит на чемпионство. 47 очков, 13-8-1 - всего 1 поражение в сезоне. Однако нога в ногу идут Атлетико и Гремио, поэтому каждый матч для Флуминенсе сейчас имеет огромную важность.

Во-вторых, психологически у Флуминенсе большое превосходство. Первая причина - Флуминенсе лучше провел последние матчи, в последнем туре одержал победу над Сантосом 3:1, у футболистов нет повода не верить в свои силы. Интернасьональ похвастать этим не может - всего 1 победа в 6 матчах, да и та - над Фламенго, середнячком. Вторая причина - Интернасьональ не может выиграть у Флуминенсе уже 8 матчей, а это тоже определенный психологический груз.

В-третьих, крайне выразительна статистика. В последних 8 матчах этих команд Интернасьональ ни разу не одержал победу, причем в 5 из последних 7 матчей Интернасьональ даже не смог забить гол! Вообще, в последних 16 выездных (подчеркиваю - выездных) матчах Флуминенсе потерпел всего 1 поражение. Это тоже говорит о многом.

В-четвертых, выездные матчи Флуминенсе в этом сезоне совершенно не смущают - именно Флуминенсе является лучшей выездной командой бразильской Серии А.

Коэффициенты, как всегда, очень щедрые. Да, это чемпионат Бразилии, он труднопредсказуем, но не взять нулевую фору на Флуминенсе за 2.10 - это кощунство :) Вполне возможно, что будет зафиксирована ничья, но все-таки я считаю, что шансов на победу у Флуминенсе гораздо больше, чем у Интернасьоналя.

Мой вердикт - нулевая фора на гостей за 2.10. Коэффициент - http://www.pinnaclesports.com

Удачи!
Гости 0
9 сен, 20:00
кф. 2.10
+ 51
= 8
- 53
Баланс -64.80$
ROI -6.23%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Лейкерс
сегодня, 04:30 кф. 1.84
Генри Сехудо – Сун Ядун
сегодня, 05:00 кф. 2.22
Юта Джаз – Хьюстон Рокетс
сегодня, 05:30 кф. 1.82
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
на КХЛ: 6 из 9 ++++++
сегодня, 14:30 кф. 1.75
от спеца по КХЛ
сегодня, 14:30 кф. 2.20
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 15:30 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 17:00 кф. 2.98
тройник на футбол
сегодня, 18:15 кф. 1.80
победа явного фаворита?
сегодня, 19:00 кф. 1.75
прогноз на Евробаскет
сегодня, 19:00 кф. 2.50
заряжаем на киберспорт
сегодня, 19:00 кф. 1.70
выглядит убедительно