Борна Чорич – Доминик Тим: П1
x2.25

Прогноз на сегодняшний матч Борна Чорич - Доминик Тим

10 май, 16:05
x2.25
теннис
Я смотрел последний матч Борны Чорича и это было прекрасно. Хорват, особенно в 1 сете играл очень остро, при этом чисто, буквально летал по корту. Статистика только подтверждает это - Борна допустил 1 НО за весь сет. И это определенно не предел для него.

Чорича не зря сравнивают с Джоковичем. Он универсальный как в плане покрытия, так и в плане самой игры. Борна может долго сидеть в обороне может быстро переходить в атаку, варьировать темп, в общем просто вспомните лучшие игры Новака. Борна это пиковый Джокович на минималках.

Я ожидал от Тима прогресса в игре и прежде всего в отношение к своему теннису, но ничего нового не увидел. Да, он обыграл Дельбониса, но лишь в 3 партиях. Ошибался много, много нервничал, не подал на матч. Доходило даже до употребления нецензурной брани.

Тиму защищать финал в Мадриде. Но на одной мотивации не вывезешь. Борна играет куда качественней и интересней как в целом по всему сезону, так и на данный момент. В классе не уступает и также мотивирован на великие свершения. Прогнозирую его победу.