1 май, 21:45

Реал Мадрид – Бавария: ОЗ и ТМ4.5
x2.20
1 май, 21:45

Реал Мадрид - Бавария прогноз и анонс

1 май, 21:45
x2.20
Вот и дождались мы ответного матча между мадридским Реалом и мюнхенской Баварией. Первая игра закончилась со счетом 2-1 в пользу испанцев, а поэтому “пивоварам” нужно очень сильно постараться, дабы повторить прошлогодний успех. Где мюнхенцы также уступили “сливочным” дома со счетом 1-2, но сумели отыграться на Бернабеу, переведя игру в дополнительное время.

Так сможет ли на этот раз Бавария пройти мадридский Реал и обеспечить себе путевку в финал Лиги Чемпионов, давайте разберемся.

Да, действительно, с возвращением Хайнкеса, Бавария неплохо прибавила в атаке, забивая в среднем за игру почти по 3 гола. Но проблема далеко не в результативности, а в отсутствии ключевых игроков. В первой игре, все планы немцев были нарушены травмами Роббена и Боатенга. И хоть “пивовары” продолжали играть первым номером, реализовать свой атакующий потенциал они не смогли, забив за игру всего один гол. Чего же ожидать от сегодняшней игры? Ни Роббен, ни Боатенг не успели восстановиться, а поэтому Хайнкесу нужно будет что-то предпринять, дабы минимизировать эти потери.

Что касается хозяев, здесь сказать то и нечего. Естественно Зидан не будет ставить автобус, в надежде на то, что команда удержит свое минимальное выездное преимущество. Для таких клубов как Реал и Бавария, нет большой разницы, на каком поле играть. А поэтому отдавать преимущество “сливочным”, делая ставку на то, что команда играет на своем поле, я бы не стал.

Вывод, обе команды будут стремиться забить как можно больше голов, дабы увеличить свое преимущество над соперником. А поэтому, как по мне, оптимальным вариантом на этот матч будет ставка: “Обе забьют и ТМ4.5” с учетом того, что за последние 10 лет, эти команды, ни разу не смогли забить в одном матче больше 4 голов.