30 апр, 22:00

Реал Бетис – Малага: Хозяева -1
x1.68
30 апр, 22:00

Реал Бетис - Малага прогноз и анонс

30 апр, 22:00
x1.68
Чего же ожидать от сегодняшнего матча, уверенной победы Бетиса, либо же Малага вновь решит потрепать нервы?

Андалусийцы очень сильно всех удивили, показав в этом сезоне отвратительные результаты, досрочно вылетев из чемпионата Испании, набрав всего 20 очков в 34 встречах. Куда еще хуже смотрятся их выездные игры. Где за 23 матча, “анчоусы” сумели выиграть лишь единожды, да и то, у Реал Сосьедада, переживавшего на то время спад.

Дела у Бетиса идут куда лучше, команда Сетьена набрала хорошую форму, не проигрывая уже 7 матчей кряду, а также находится на 5-ом месте в чемпионате, тем самым, закрепив за собой право, участвовать в Лиги Европы.

В этом сезоне, Малага и Бетис уже пересекались в рамках чемпионата Испании, где вторые одержали уверенную победу, обыграв хозяев со счетом 0-2. Поэтому от сегодняшнего матча, я не жду ничего нового. С учетом того, что у Малаги много травмированных игроков, вряд ли им удастся что-то противопоставить такой команде, как Бетис.

Поэтому учитывая все вышеперечисленные факторы, я склоняюсь к уверенной победе хозяев. Мой прогноз: Хозяева -1