Каролина Плишкова – Елена Остапенко, П2
27 апр, 11:00
кф. 1.80

Подробный прогноз Каролина Плишкова - Елена Остапенко

Я уже рассматривал матчи этих теннисисток на этом турнире, поэтому ничего кардинально нового не скажу. Даже несмотря на победы Каролины Плишковой над Бертенс и Кудерметовой, ее игра не впечатляет. Нидерландская теннисистка по каким-то своим причинам просто решила не играть в матче против Каро, ошибаясь на ровном месте, Кудерметоова просто не ровень чешки.

Алена тоже играла с достаточно слабой спортсменкой из Казахстана, но проявила себя с более выигрышной стороны - только в 1 сете у латвийки были грубые помарки, но их можно списать на подготовку и прибивку к корту. Начиная с середины 1 партии и заканчивая матчем Остапенко играла отлично.

В личных встречах минимальное преимущество у Плишковой, но последний матч на итоговом остался за Аленой. К тому же матчей на грунте не было, а глина - удобное покрытие для Остапенко и неудобное для Плишковой, на это тоже нужно делать скидку. Как мне кажется, сейчас Остапенко находится в лучшей форме, нежели Каролина, играет в более подходящих условиях, поэтому я предлагаю рассмотреть ее викторию в этой встрече. Удачи!
П2
27 апр, 11:00
кф. 1.80
+ 166
= 9
- 149
Баланс + 99.80$
ROI 3.17%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Сибирь – Амур
сегодня, 15:30 кф. 2.00
Автомобилист – Торпедо
сегодня, 17:00 кф. 1.57
Унион Берлин – Бавария
15 мар, 17:30 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.62
на КХЛ: 4 из 5 ++++
сегодня, 17:45 кф. 1.95
5 из 7 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 1.62
плюсует на КХЛ
сегодня, 20:45 кф. 1.64
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:45 кф. 2.07
18 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 3.09
экспресс на ЛК
сегодня, 20:45 кф. 1.78
на футбол: 4 из 6 ++++
сегодня, 20:45 кф. 1.65
железка на ЛЕ
сегодня, 20:45 кф. 1.70
не сомневаемся в проходе