25 апр, 21:45

Бавария – Реал Мадрид: П1
x2.09
25 апр, 21:45

Бавария - Реал Мадрид прогноз и анонс

25 апр, 21:45
x2.09
Добрый день. Дам прогноз на матч 1/2 финала Лиги Чемпионов. Бавария принимает на своём поле Реал Мадрид.
Я считаю, что в этом матче Бавария победит, т. к. по серии двух матчей она окажется сильнее. Основной задел на следующий матч нужно делать у себя на стадионе. Также за весь сезон Бавария смотрится гораздо надёжней и уверенней, чем Реал Мадрид у которого случаются перепады в испанской Примере. В Примере Реал идёт на 3 месте, причём Валенсия имеет шансы их догнать. Плюс у Реала были проблемы в Лиге Чемпионов. С Ювентусом всё было на грани. На своём стадионе они умудрились пропустить 3 гола, но судья назначил пенальти за несколько секунд до конца. Благодаря этому команда смогла пройти дальше. Хочу сказать, что такие моменты являются показательными. Поэтому стоит ставить на Баварию. Бавария уже обеспечила себе 1 место в Бундеслиге. На этих выходных тренер дал отдохнуть основному составу, но всё равно смогли забить 5 голов Байеру. Также команда превосходно смотрится в своих стенах.
Если посмотреть последние матчи Реала, то команда не очень хорошо играла. Сыграли с Атлетико (1-1), проиграли Ювентусу (1-3), победили Малагу в гостях (1-2) и разошлись миром с Атлетик (1-1). Но Бавария в последних 20 домашних матчах победила 18 раз и всего 2 раза сыграла в ничью.
Поэтому, мне кажется в этом матче стоит заиграть победой Баварии. Ведь команда сейчас на ходу и дома почти всегда побеждает.