15 апр, 14:00

Урал – Спартак: 1-й тайм - П2
x2.25
15 апр, 14:00

Урал - Спартак прогноз на игру 15.04

15 апр, 14:00
x2.25
Гонка за чемпионство продолжается.

"Спартак" готов побороться за чемпионство. Беспроигрышная серия до 7-и матчей и не только это - говорит нам, что "Спартак" поставил цель обогнать команду Семина.

Каррера после валидольной игры против "СКА", пытается решить исход матча уже в первом тайме. Ведь если не забьют в начале матче то на 90 минуте может и не повезти как в Хабаровске.

"Спартак" забивал в 3-х последних матчах в первом тайме. Пропускал всего лишь один раз.

"Урал" в этом сезоне выполнили свой минимум, команда плотно держится в середине таблицы. Шансов попасть в Лигу Европы практически нет.

Если "Спартак" забивает в первом тайме , то "Урал" наоборот пропускает. Даже аутсайдер чемпионата Тосно нашел пути к воротам "Урала" в первом тайме.

Мотивированный "Спартак" продлит победную серию из 5-и матчей. Голов с первого тайма москвичам будет достаточно, чтобы взять 3 очка в Екатеринбурге.