11 апр, 21:45

Бавария – Севилья: Обе Забьют
x1.73
11 апр, 21:45

Бавария - Севилья прогноз на игру 11.04

11 апр, 21:45
x1.73
Еще один матч четвертьфинала Лиги Чемпионов. Бавария на "Альянц Арене" принимает Севилью. Севилья способна хотя бы на гол.

С голом хозяев, конечно же все понятно. В нынешнем розыгрыше ЛЧ хозяева не смогли забить всего раз-в ворота ПСЖ на групповом этапе (3-0). В общей сложности Бавария забила в 9 играх-23 мяча. НО, хозяева и пропускают часто. Пропускали от разных команд-ПСЖ, Андерлехта, Селтика, Бешикташа, от той же Севильи в первом матче-всего 8 мячей (около 1 в среднем за игру).

Теперь гости. Севилье терять нечего, но думаю свои моменты будут создавать на контратаках, стараясь "ужалить" на скорости, благо Эвер Банега восстановился-человек, который может разогнать любую атаку, считаю будет что то похожее на гостей матч испанцев с Манчестер Юнайтед (1-2). В этой ЛЧ Севилья забивала Ливерпулю, Спартаку, Марибору и Манчестер Юнайтед. Всего гости забили 14 мячей, в тех же 9 играх.

Наверняка, Монтелла не раз поставил в пример матч Ромы и Барселоны на тренировке-это должно настроить команду, наполнить духом каждого футболиста Севильи. Класс Баварии сделает свое дело и минимум мяч, хозяева забьют-Севилья же способна ответить (может и не раз), к слову скорее всего не выйдет Давид Алаба, что немного облегчит работу гостям

Мой прогноз-обе забьют.
Лучшие прогнозы на спорт