Экзачибаси (Ж) – Минск (Ж), Хозяева (-18.5)
10 апр, 19:00
кф. 1.70

Точный прогноз на матч Экзачибаси (Ж) - Минск (Ж)

ЕВРОПА: Кубок ЕКВ - Женщины - Финал.
Экзачибаси (Ж) - Минск (Ж)

Любой финальный матч подразумевает под собой большую интригу и непредсказуемость, но всё это очень сложно отнести к данному финальному противостоянию. Слишком велика разница в классе между этими командами.

Экзачибаси на одном дыхании провели данный турнир и без особого труда разобрались со всеми своими соперниками. До финального противостояния, турецкий клуб отдал всего одну партию. Полуфинал так же сложился без особых усилий, две уверенных победы со счетами по 3-0. И в каждой партии с форой по (-18) Первый финальный матч на выезде команда сверх уверенно отыграла. Хотя и отдала одну из партий. но в общем тотал по очкам превысил (-20) Очень уверенная победа, и думается что дома, команда может отыграть ещё сильнее. Думаю счёт будет 3-0 по партиям в данном матче.

Минск по трудовому дошёл до финала. Особо напряженно далась полуфинальная встреча. Где команды обменялись победами со счётом 3-2. Да и на прочих стадиях данного турнира, Минск не всегда ровно выступал. Были и провальные встречи. Так что в игре против на столько мощного соперника сложно будет надеяться на положительный исход. Слишком велика разница в классе. И первая игра показала что даже на своей площадке клубу не по силам навязать конкурентную встречу.
Хозяева (-18.5)
10 апр, 19:00
кф. 1.70
+ 1981
= 135
- 1859
Баланс + 823.70$
ROI 2.15%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика