Таро Даниэль – Иво Карлович, ТБ 23,5
10 апр, 18:00
кф. 1.81

Подробный прогноз Таро Даниэль - Иво Карлович

Оба игрока находятся далеко не в лучшей форме - Таро Даниэль неплохо выступил на американских Мастерсах, но сильно мозолит глаз победа над Джоковичем. Немногие понимают, что этот матч ни в коем случае не отражает силу Таро. Бенуа Пэр примерно в это же время также обыграл Джоковича, а сегодня проиграл аутформного Симону имея матчпоинт, вот так.

Несмотря на все игровые проблемы Таро, он все равно смотрится фаворитом в этом матче. По крайней мере для меня. Потому что его оппонент, а именно Иво Карлович смотрится как минимум не лучше японца. Иво с каждым годом становится все медленнее, ноги работают хуже, поэтому с каждым годом он старается делать все больший и больший акцент в своей игре на подаче. Можно сказать, сейчас он достигает своего апогея.

Естественно, Карлович не любит играть на грунте. Но как ни странно, он уже делал это в этом сезоне - сыграл 2 матча на турнире в Кито, выиграл у Эскобедо и проиграл Муте. Таро пока не играл на глине, но очевидно, что это покрытие подходит ему куда больше - он намного быстрее, лучше играет на приеме и лучше смотрится в розыгрышах.

Если выбирать победителя, то это Таро. Но ставить на 2 аутформных теннисистов опасно, друзья. Поэтому я выбираю чуть более безопасный вариант в тотал больше - да, это грунт и японец умеет хорошо принимать, но подача Иво по-прежнему на уровне и именно за счет нее он побеждает и будет побеждать. К тому же, вполне вероятен обмен сетами - сложно представить, что в 2 партиях победит Карлович, к примеру. Да и Таро будет сложно в 2 сетах к ряду выдержать натиск Карловича, где-то он может подсесть, на что и будет уповать хорват. В общем, мой выбор - тотал больше 23,5. Удачи!
ТБ 23,5
10 апр, 18:00
кф. 1.81
+ 166
= 9
- 149
Баланс + 99.80$
ROI 3.17%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Адмирал – Барыс
сегодня, 12:30 кф. 1.70
Сибирь – Амур
сегодня, 15:30 кф. 2.00
Автомобилист – Торпедо
сегодня, 17:00 кф. 1.57
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.62
на КХЛ: 4 из 5 ++++
сегодня, 17:45 кф. 1.95
5 из 7 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 1.62
плюсует на КХЛ
сегодня, 20:45 кф. 1.64
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:45 кф. 2.07
18 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 3.09
экспресс на ЛК
сегодня, 20:45 кф. 1.78
на футбол: 4 из 6 ++++
сегодня, 20:45 кф. 1.65
железка на ЛЕ
сегодня, 20:45 кф. 1.70
не сомневаемся в проходе