Ливерпуль – Манчестер Сити, Удары в створ ИТ1Б(4.5)
4 апр, 21:45
кф. 1.77

Подробный прогноз Ливерпуль - Манчестер Сити

Имея в своем составе таких игроков атаки как Салах, Мане и Фирмино, а в лице главного тренера Клоппа Ливерпуль просто не может не думать об атаке. Это доказывает и статистика, в матчах Лиги Чемпионов команда наносит в среднем по 8 ударов в створ за матч – лучший показатель в турнире. В самом тяжелом, по мнению многих, чемпионате в Европе, АПЛ, Ливерпуль имеет в среднем за игру по 6.3 удара в створ – 2-ой показатель в Лиге после МС. А в домашних встречах показатель Ливерпуля вырастает до 7.2 ударов в створ за игру.

Также необходимо отметить, что данные показатели выбиты не парой-тройкой удачных матчей. Большое давление на ворота соперников – это системность в игре команд Клоппа. Конечно же, на статистике АПЛ это доказать тяжело, так как уже сыграно большое количество матчей, но на примере ЛЧ приведу следующие цифры:

Хоффенхайм – Ливерпуль – 14 ударов (8 в створ);
Ливерпуль – Хоффенхайм – 20 ударов (10 в створ);
Ливерпуль – Севилья – 24 удара (7 в створ);
Спартак Москва – Ливерпуль – 17 ударов (7 в створ);
Марибор – Ливерпуль – 28 ударов (13 в створ);
Ливерпуль – Марибор – 22 удара (8 в створ);
Севилья – Ливерпуль – 10 ударов (7 в створ);
Ливерпуль – Спартак Москва – 17 ударов (10 в створ);
Порту – Ливерпуль – 14 ударов (6 в створ);
Ливерпуль – Порту – 12 ударов (5 в створ).

Как вы видите, во всех матчах ЛЧ данный тотал Ливерпуля прошел. Да, что уж тотал по ударам, Ливерпуль в этих 10 матчах забил 34 мяча. В среднем за матч по 3.4. Уже по среднему количеству забитых мячей понятно, что тотал по ударам должен проходить.

Да, ни одна из этих команд не сравнится с МС.
Но, во-первых, стиль игры МС идеально подходит для контригры Ливерпуля. Это признает и сам Гвардиола. Вот выдержка с его пресс-конференции: «Наш стиль игры идеально подходит для "Ливерпуля". Они блестяще используют свободное пространство на чужой половине поля. Безусловно, мы будем искать противоядие».
Во-вторых, того самого «противоядия» в двух очных играх сезона Гвардиола пока не нашел. Да, в первой игре, Ливерпуль нанес лишь 3 удара в створ. Но не будем забывать, что они играли в меньшинстве с 37-ой минуты. Уверен, если бы Мане не встретился в том моменте с Эдерсоном, тотал был бы пробит (все удары в створ были нанесены до удаления). Зато во второй встрече, как раз на домашнем стадионе Ливерпуля, тотал был легко пробит: 16 ударов, 7 из них в створ.

Удачи!
Удары в створ ИТ1Б(4.5)
4 апр, 21:45
кф. 1.77
+ 1847
= 70
- 1887
Баланс + 954.60$
ROI 2.56%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика