3 апр, 21:45

Ювентус – Реал Мадрид: Обе забьют
x1.85
3 апр, 21:45

Подробный прогноз Ювентус - Реал Мадрид

3 апр, 21:45
x1.85
Ювентус - Реал Мадрид: смогут ли туринцы оказать достойное сопротивление, и отомстить за прошлогодний финал?

Ювентус в этом сезоне демонстрирует очень качественный футбол. Аллегри удалось воплотить мечту любого наставника - нужные результаты добываются чаще всего без особой затраты сил. В чемпионате Юве снова смог оторваться от Наполи и имеет уже в запасе четыре очка перед очной встречей. В воскресенье "старая синьора" обыграли Милан со счётом 3:1, и если Юве не сбавит темп, то чемпионство от них в Италии уже некуда не денется.

В Лиге чемпионов Ювентусу уже удалось совершить подвиг, обыграв в гостях Тоттенхэм со счётом 1:2. После этой встречи шансы у итальянцев на успех значительно выросли, ведь Тоттенхэм очень сильно играет на своем поле. Буффон накануне поединка отметил, что считает Реал фаворитом, но его команда сделает все чтобы пройти испанцев.

Ювентус очень мощно играет на своем поле. Коллектив Аллегри удалось обыграть на "Альянце" только римскому Лацио, больше поражений дома у Юве в этом сезоне не было. Но нельзя сказать, что у них стабильная защита в этом сезоне, могут пропустить от любой команды. С тем же Беневенто 2:1, Спал 4:1, Милан 3:1, в Лиге чемпионов от Спортинга 2:1 и 1:1 и от Тоттенхэм 2:2 и 1:2. Было видно, как тяжело было играть против атакующего Тоттенхэма, и стоило им поставить автобус, как Кэйн и Эриксон из 2:0 сделали уже 2:2 и это все в Турине. Но потом всеровно в гостях Юве выиграл 1:2, хоть и пропустили, но прошли, как говорится везёт сильнейшим.

"Старая синьора" играя темболее дома уж очень постарается забить, как и подобает хозяину поля - играя в контроль мяча и доминирование в матче в целом. И темболее против нынешного Реала может забить кто угодно, и даже больше 1-2 мячей.

Реал крайне неудачно проводит сезон в испанском чемпионате. После 30 туров отрыв от Барселоны составляет уже 13 очков, а значит борьба в Примере для них уже закончена, и все силы брошены на Лч.

Реал как и всегда именно в весенней стадии начал набирать свою форму. "Галактикос" в 1/8 просто вынес ПСЖ (3:1 и 1:2). Таким результатом Реал подтвердил предположение о специальном расчете Зидана. После неудачного старта сезона многие предполагали, что наставник "сливочных" специально хочет вывести команду на пик формы ближе к середине сезона - к решающим матчам Лч. И у него это получилось, прошли забивной ПСЖ, и доказали кто здесь главный кондидат на Лч, а многие не верили в это.

И действительно: у мадридцев всего одно поражение в последних 13-ти матчах с учётом всех турниров. При этом Реал только в одном поединке забил меньше 2 голов.

Если заглянуть на статистику, то Юве в среднем забивает 2.47 гола у себя дома, а Реал 2.13 в гостях. И у обоих команд есть проблемы в защите. У того же Реала, только 1 сухарь в 8-ми матчах, и то против слабенького Лас-Пальмаса. А что Реал может противостоять против такого Ювентуса? У которого Игуаин, Дибала и Коста в прекрасной форме. И Ювентус, против атаки Реала ( Роналду, Бэйл, Асенсио и тд ), и темболее без двух основных защитников Бенатиа и Пьянич, у которых перебор жёлтых карточек. Думаю обмен голами уж точно будет, и как минимум 2-3 гола.

А что касается очных встреч, то уже в 6-ти матчах в ряд забивали обе команды, и матчи всегда были зрелищными. Последний из которых выиграл Реал 4:1.

И темболее это только первый матч, и скорее всего игра будет немного открытой, и голов будет не мало. Ювентусу нужно отомстить за прошлогодний финал, а Реалу просто нужен гостевой гол.

Думаю нас ждёт интересный и жаркий матч!