22 мар, 22:30

Беранкис Р. – Албот Р.: 2:0 по сетам
x2.65
22 мар, 22:30

Беранкис Р. - Албот Р. прогноз и анонс

22 мар, 22:30
x2.65
Мое внимание привлек матч Беранкис Р. и Албот Р. Литовский спортсмен является фаворитом матча, но с легка завышенным кф-том. так как на данный момент игровая форма спортсменов очень отличаются, небо и земля.

Литовец с начала месяца на территории США, участвует в разных турнирах, где выигрывал, где проигрывал но форму держит пока не плохо. На турнире в Майами прошел квалификацию, выбил Гомбоша и Стаховского. Согласитесь не супер звезды мирового тенниса но и не последние. Как и говорил Литовец держит форму на уровне.

Что касается молдавского спортсмена, язык не поворачивается сказать что он в хорошей форме. Он на пару очей выше своего соперника в рейтинге но никак он не претендует на фаворита матча, гак и говорил на Литовца еще завышен кф-т. Если взять статистику то мы видим что последняя его победа была месяц назад, это очень плохо для игрока который собирается куда-то пройти в турнире Майами. Из 10 последних матчей 2 победы, не впечатляет.

По всем параметрам Литовец выше на голову, и с котировкой букмекеров невозможно не согласится. Играли между собой в 2016 году на харде тогда Литовец выиграл 2:0 по сетам. Просто победу не хочу взять, кф-т. маловат, возьму победу по сетам 2:0, так как считаю что Литовец не будет затягивать матч и постарается сделать все максимально быстро, так как впереди еще много матчей и нужно силы беречь.