22 мар, 19:30

СКА – Локомотив: ТБ (4,5)
x1.76
22 мар, 19:30

СКА - Локомотив прогноз букмекеров

22 мар, 19:30
x1.76
Сегодня в Санкт-Петербурге состоится возможно последний, уже пятый матч серии между местным СКА и ярославским "Локомотивом".
Счёт в этом противостоянии достиг критического уровня (3:1) в пользу армейцев. Команда с берегов Невы всерьёз намерена сегодня закончить серию, им хочется немного отдохнуть перед следующими матчами, которые, скорее всего, состоятся, а в соперниках будет, вероятно, ЦСКА. У команды из Ярославля остались только призрачные шансы на то чтобы отыграться. Последний матч, выигранный армейцами со счётом 4:1 был ознаменован целым рядом некрасивых моментов, которые завершились массовой дракой. Видимо, у "Локомотива" не осталось никаких других веских аргументов обыграть соперников.
Перед сегодняшней встречей, я думаю, будут приняты достаточно суровые меры дисциплинарного характера, что может ослабить, в какой-то мере, обе команды, но, в целом, питерский клуб лучше укомплектован более классными игроками, что должно обеспечить им победу в этом матче, в котором, я надеюсь увидеть достаточно много голов.