16 мар, 22:30

Лех – Лехия Гданьск: П1
x1.51
16 мар, 22:30

Лех - Лехия Гданьск прогноз на игру 16.03

16 мар, 22:30
x1.51
ПОЛЬША: Премьер-лига - 28 тур.
Лех принимает у себя дома Гданьск.
Считаю,что в этом матче хозяева возьмут верх над гостями.
Хозяева в чемпионате находятся на 3-ей строчке.Гости располагаются на 13 месте.Хотелось бы сказать,как Лех играет у себя дома.Из 13 матчей у команды не единого поражения.Больше могу сказать,у команды всего 3 ничьи.Да,когда Лех в гостях-это проблема,но когда дома это что то с чем то.
Например в прошлом туре Лех обыграл лидера чемпионата со счетом 5-1.Даже не представляю,что он сделает с гостями.
Лех против гостей играл на своем поле 14 раз и одержал 12 побед и были зафиксированы 2 ничьи.Считаю,что это отличный показатель.
Гости что на своем поле,что на выезде играют плохо,нестабильно.Так же гости находятся на 2-ом месте по пропущенным голам(45 пропустили).Последние матчи команды тоже добавляют того,что гости в ужасной форме(3 поражения и 2 ничьи).
Я считаю,что с такими хорошими показателями как у хозяев и такими плохими как у гостей,игра будет в одну калитку(в калитку гостей).