15 мар, 05:00

Наоми Осака – Каролина Плишкова: Хозяева
x2.50
15 мар, 05:00

Прогноз на сегодняшний матч Наоми Осака - Каролина Плишкова

15 мар, 05:00
x2.50
Итак, почему я хочу отдать предпочтение в этой игре именно молодой японке? Как не странно, но потому что на данный момент она лучше играет в теннис.

Смотрел игры обеих теннисисток, особенно на мое мнение повлияла вчерашняя игра Плишковой против Анисимовой. Я с уверенностью могу сказать, что если бы у Аманды было хоть чуток больше опыта, то она бы забрала игру. Первый сет просто провалила психологически. Но то, что было во втором... Анисимова доминировала на корте, но просто не смогла побороть стресс и в итоге проиграла на тай-брейке. Правда, в сравнении с играми Плишковой до этого, ошибок стало меньше.

Осака прошла по пути к четвертьфинал сильных соперниц, таких как Шарапова, Радванська, Викери и Саккари. Всех, кроме последней, обыгрывала в два сета, но вчера просто после первого сета 6-1 немного расслабилась, и в итоге проиграла второй сет, но в третьем получились все те же 6-1. В хорошей форме молодая японка, хорошо передвигается по корту, ошибается немного.

Подведя итог, могу сказать, что тут похожая ситуация с вчерашним матчем Касаткина-Возняцки. Если Осака не прогорит психологически, то может смело претендовать на победу против деревянной Плишковой.