14 мар, 22:45

Барселона – Челси: Ф1 (-30.5) % владения мячом
x1.70
14 мар, 22:45

Барселона - Челси прогноз букмекеров

14 мар, 22:45
x1.70
Предлагаю рассмотреть в этом прогнозе не исходы, а процент владения мячом

Стоит отметить, что Барселона команда, любящая подержать мячик под своим контролем. Это дает им как минимум уверенность в себе,
Вобще, испанцы очень любят играть в такой футбол, при котором мяч постоянно у них, они очень здорово его держат, и не дают никому отобрать, это их одно из главных преймуществ.
Касательно Барселоны, то сине-гранатовые в своем чемпионате побеждают везде по проценту владения мячом, большие матчи как раз проходят с такой форой, но, стоит отметить, что они играют с теми же испанскими клубами, у которых держать мяч у ног - в крови.

Напомню, что это будет матч на Камп Ноу, где Барселона кинет все свои силы на победу. Челси, играя дома, в первом матче, владел мячом всего лишь на 26%, что говорит о задаче Челси, которую поставил Конте: Играть от обороны, атаковать на контр-атаках за счет Виллиана.
Считаю, что играть в атакующий футбол против Барселона на ее же поле будет очень рискованно, поэтому задача будет стоять асболютно та же.
Барселона, в свою очередь, будет точно так же больше владеть мячем, и пытаться забить.

Мой прогноз: Ф1 (-30.5) % владения мячом