Вердер – Кёльн, ТБ по ударам в створ (9)
12 мар, 22:30
кф. 1.81

Точный прогноз на матч Вердер - Кёльн

Ожидаю сегодня развесёлого футбола от Вердера с Кёльном. Обе команды отчаянно борются за сохранение прописки в Бундеслиге. Будем откровенными, у Кёльна шансов почти нет, команда занимает последнее место с 17 очками. До спасительного 15 места целых 8 очков, огромное расстояние для такой команды как Кёльн. Но отдам должное команде, они борятся в каждом матче без исключения, забивая практически в каждом матче. Статистика Кёльна на выездах по ударам в створ не слишком многообещающая (2.58 удара в среднем за матч), но в сегодняшнем матче будет несколько другой футбол. К тому же, в последних матчах, Кёльн бил в створ 4 раза со Штутгартом, 4 с Лейпцигом, всего 1 с Ганновером (который проповедует довольно закрытый стиль игры), 4 с Айтрахтом и 5 с Боруссией. Как видно, в последнее время, команда частенько лупит по воротам соперника, к тому же в среднем позволяет пробивать в створ своих ворот 5.58 раз за матч.
У Вердера ситуация получше, команда идёт на 14 строчке, но до зоны вылета всего 2 очка. Вердер так же любит атакующий футбол, команда регулярно устраивает перестрелки с соперниками, особенно с командами, которые соглашаются на такой футбол (2-2 с Боруссией, 1-2 с Шальке, 4-2 с Баварией, 1-2 с Дортмундом). Команда в среднем пробивает в створ ворот 4.75 раза в домашних матчах. В последних матчах дома Вердер также не ослабляет напор: 3 удара в створ с Гамбургом, 5 с Вольфсбургом, 7 с Гертой, 3 с Хоффенхаймом, 7 с Майнцем.
Думаю, что в этом матче мы увидим бесшабашный футбол с обеих сторон. На мой взгляд, несколько безопаснее сегодня брать именно удары в створ, нежели тотал, так как команды могут как устроить перестрелку, как в позапрошлом матче друг с другом (4-3, 13 ударов в створ на двоих), так и нулевой матч, когда мяч просто не залетал в ворота, как это было в первом круге (0-0, 10 ударов в створ).
ТБ по ударам в створ (9)
12 мар, 22:30
кф. 1.81
+ 139
= 12
- 204
Баланс + 26.00$
ROI 0.76%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Балтика – Ротор
сегодня, 20:00 кф. 1.75
Атлетико Мадрид – Реал Мадрид
12 мар, 23:00 кф. 1.77
Бешикташ – Газиантеп
сегодня, 20:30 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 2.36
двойник на Румынию
сегодня, 18:00 кф. 1.88
от спеца по КХЛ
сегодня, 19:00 кф. 1.80
как минимум – на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.60
как минимум на возврат
сегодня, 20:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:30 кф. 1.71
на футбол: 13 из 14 ++++
сегодня, 20:30 кф. 1.75
4 из 5 предыдущих – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 1.71
знаем, на чём поднять
сегодня, 22:45 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе