10 мар, 15:00

Эйбар – Реал Мадрид: Гости -1.5
x2.30
10 мар, 15:00

Эйбар - Реал Мадрид прогноз на игру 10.03

10 мар, 15:00
x2.30
Да Эйбар играет у себя дома не плохо ,особенно с топ 5 командами чемпионата.Да у Реала в чемпионате не все так гладко как в ЛЧ, но не стоит забывать что как бы плохо не играл Реал в чемпионате, он всегда остаётся королевским клубом который не любит попросту разбрасываться очками.

Сейчас объясню пару причин по которым Реал должен завтра выйти на матч в боевом настроении: 1)Проход в 1.4 ЛЧ.Я считаю что у команды поднялось настроение после победы в 1.8 над ПСЖ. 2)Полностью укомплектованный состав перед сегодняшним матчем. Как я знаю у Реала не имеется игроков в лазарете. 3)Дышащая в спину Валенсия. Насколько я знаю у Валенсии на данный момент 53 очка против 54 у Реала.

Если сказать честно то я был весьма удивлён что на Гостей с форой -1.5 дают 2.30, и я решил а почему бы и нет? Мой прогноз: Гости -1.5