8 мар, 17:00

Северсталь – СКА: ТБ4.5
x1.52
8 мар, 17:00

Северсталь - СКА прогноз букмекеров

8 мар, 17:00
x1.52
Не кто и не сомневался, что СКА без труда пройдет первый раунд. Хоть Северсталь и борется, проявляя свои способности, но все равно класс соперника берет свое. И вот череповчане проигрывают в серии со счетом 0:3 и предстоящая игра вероятно будет последней. Вполне вероятно, что в этот раз мы станем свидетелями еще одного верхового матча.

Северсталь вышла в плей-офф с последнего места и это первое достижение клуба за всю историю КХЛ. Все прекрасно понимают, что кто выходит в первом раунде на СКА быстро уходит в отпуск. Несмотря на превосходство соперника череповчане бьются с достоинством и треплют нервишки питерцам. За 3 матча серии забили 8 шайб питерцам, то по ход сезона удавалось лишь единицам. А в Череповце играют результативно, забивая большую часть собственных шайб.

СКА главный фаворит на чемпионство. Это и не удивительно, ведь клуб является чуть ли не базовым для сборной, где собраны сильнейшие хоккеисты лиги. Забивают больше всех и крайне надежно играют в обороне. В большинстве матчей без проблем пробивают тотал в 4.5 шайб и регулярно на везде в одиночку забивают по 3-4 и более шайб.

Думаю матч будет последним в серии. Ска без проблем одержит победу и будет готовиться к следующему раунду. Думаю игроки сыграют в свое удовольствие, ведь терять им не чего и болельщик ждут шоу. Минимум 5 шайб мы в праве ожидать.
x3.52 завтра, 03:00