5 мар, 22:00

Винтертур – Ксамакс : ТБ 2.5
x1.89
5 мар, 22:00

Винтертур - Ксамакс прогноз букмекеров

5 мар, 22:00
x1.89
Швейцария. Первая лига. 23 тур. Ксамакс едет в гости к Винтертуру. Я считаю, что в этом матче будет забито не менее трех мячей. Ксамакс грубо говоря, решил свои проблемы с попаданием в вышку, а Винтертур все также находится в опасности вылететь.

Винтертур находится на предпоследней строчке, опережая всего на два очка Волен. Эта игра - возможность сделать отрыв больше. Даже сыграть вничью будет хорошим результатом. Отрыв будет составлять три очка. Команда дома не плохо играет. Ксамакс в гостях играет открыто. Да и вообще в матчах после зимнего перерыва верховые матчи фиксируются. Сыграли 4 матча после перерыва и в трех был пробит тб. Винтертур сыграл только одну через тб. Это была важная победа над Волен в гостях 4:1.

Я делаю ставку на не сильно мотивированных гостей. Им в оставшихся играх главное выиграть пару матчей и все - они недосягаемы. В этом матче может и одержат победу, но три гола забито будет. Может сценарий пойдёт так - хозяева забьют, а в ответ Ксамакс два забьет. Винтертур мотивирован больше. И поэтому считаю, что атаковать будут большими силами. К стати на своём поле Винтертур не может забить Ксамакс уже 4 матча. Думаю, это будет дополнительная мотивация. Главная задача, естественно, не проиграть.

В очных встречах тб, к слову, проходил в 3 из 5 последних встреч. На поле Винтертур тб не проходит уже три матча к ряду. Ксамакс могут и сами пробить тотал, что они делали уже неоднократно в сезоне.

Удачи.