5 мар, 17:00

Автомобилист – Металлург (Мг): Гости с учётом овертайма и буллитов
x1.98
5 мар, 17:00

Подробный прогноз Автомобилист - Металлург (Мг)

5 мар, 17:00
x1.98
В Екатеринбурге сегодня состоится второй матч четвертьфинальной серии розыгрыша "Кубка Гагарина" в Восточной конференции.
Первый матч вчера выиграли гости со счётом 3:2. Матч получился очень упорным, скорее всего из-за очень большой усталости хоккеистов, ведь прошло совсем немного времени после окончания основного чемпионата и Олимпиады, а в команде гостей есть, например, Мозякин, который в ней участвовал.
На фоне накапливающейся ещё больше усталости, сегодняшняя встреча может получится ещё более упорной , вполне возможно, завершиться серией буллитов. В регулярном чемпионате хозяева площадки дважды победили "металлургов" (5:2 и 3:2 Б). Теперь перед магнитогорцами стоит вдвойне трудная задача: поквитаться за поражения и выиграть серию, для того, чтобы пройти дальше. Думаю, что если команде удасться наладить более слаженную игру как в обороне, так и в атаке, то они должны победить. Сегодня я жду от них продолжения уже начавшейся победной серии.