Локомотив – Спартак (Москва): ТБ (2,5)
x2.23

Прогноз на сегодняшний матч Локомотив - Спартак (Москва)

4 мар, 16:30
x2.23
футбол
Сегодняшний матч, на мой взгляд, привлекает внимание не только болельщиков двух соперников на поле, но и более широкие массы. Не исключено, что при победе "Локомотива", досрочно может определиться чемпион страны. Хотя, мне кажется, что "Спартак" при любом раскладе, потерял на чемпионство все шансы. В 10 оставшихся матчей практически невозможно не потерять очков.
Оба соперника после перерыва проводят свои вторые матчи. Совсем недавно "Локо" прошёл дальше в Лиге Европы, "Спартак" , увы, её покинул.
Матч первого круга закончился победой "железнодорожников" со счётом 4:3 и за это тоже "Спартак" захочет отыграться.
Мне кажется, что, возможен и ничейный результат. Есть сомнения по поводу возможной победы "Локомотива", предсезонные матчи показали "ахиллесову пяту" "железнодорожников" - пропуск голов в самом дебюте матчей, отыграться со "Спартаком" при таких обстоятельствах будет сложно.
Лучшие прогнозы на спорт