2 мар, 21:00

Ницца – Лилль: Хозяева
x1.70
2 мар, 21:00

Ницца - Лиль прогноз на игру 02.03

2 мар, 21:00
x1.70
Чемпионат Франции встречает нас пятничной игрой и наконец-то открывает футбольные выходные. Ницца примет Лилль в 28 туре и матч обещает быть интересные, по крайне мере, со стороны хозяев.

Ницца в этом сезоне немного разочаровывает, но, думаю, скоро все пойдет в обратном направлении. Хозяева прекратили борьбу в еврокубках, которые шли во вред чемпионату и теперь пора бы начинать добывать победы. Ницца типичный середняк турнирной таблицы, который и не борется за выживание, и не претендует на еврокубки. Но если взглянуть на их состав, то невооруженным взглядом видно, что команда должна бороться именно за те самые еврокубковые места. Серьезным минусов Ниццы является игра на выезде, что и влечет за собой такое положение в турнирной таблице. А вот дома команда играет довольно хорошо и занимает по набранным домашним очкам 6 место, опережая Нант, Бордо и Рен . Ницца не выигрывает уже 7 игр кряду и именно матч с аутсайдером Лиги 1 должен прервать эту серию, иначе команда окончательно упадет в психологическую яму, чего не должен допустить главный тренер.

Лилль это вообще отдельная история этого сезона. История, правда, довольно печальная. Команда, которая раньше играла в еврокубках сейчас главный претендент на вылет. Команда уж слишком молодая и не опытная, возможно, именно в этом и вся проблема. Нельзя сказать, что они проводят выездные матчи прям отвратительно, но пропустили уже 22 гола в 13 играх, а забили всего 10. Казалось бы, после ухода тренера Лилль снова воспрял духом и готов выбраться из этой ямы, но прошло несколько туров, и все вернулось на круги своя. Ну вот не верю, что такой команде по силе обыграть Ниццу в гостях, ведь банальный класс команд сейчас сильно отличается. Хозяева сами виноваты в своих неудачах и затянувшемся кризисе и поэтому, думаю, сегодня это исправят. Забираю победу хозяев за весьма неплохой коэффициент.