Кристина Младенович – Беатрис Хаддад Майя, ТБ (20,5) геймов
1 мар, 02:30
кф. 1.87

Кристина Младенович - Беатрис Хаддад Майя прогноз на игру 01.03

Акапулько, матчи 1/8 финала в женском теннисном турнире. Давайте посмотрим на игру Беатрис Хаддад Майя и Кристины Младенович. Забираю тотал больше на 20,5 геймов, и думаю, что столько геймов девочки пробьют влегкую.

Каков расклад перед этим матчем? Кристина Младенович – француженка, 24 года, 14 место в рейтинге. Турнир в Акапулько для нее очень важен, в прошлом году она дошла здесь до финала, и потому нужно защитить кучу рейтинговых баллов. Поэтому с мотивацией у нее все в порядке, и думаю, что она подвела свою форму аккурат к этому мексиканскому турниру, чтобы минимум повторить прошлогодний результат.

Беатрис Хаддад Майя – бразилианка, 21 год, стиль игры довольно агрессивный, умеет хорошо подавать и старается завершать розыгрыши мощными быстрыми ударами. Очень многое у нее зависит от настроения, - если пару раз мяч полетел так, как надо, то на кураже может с ходу забрать несколько геймов подряд у соперницы.

Каким я вижу предстоящий матч? Думаю, победителем будет Кристина Младенович, объективно ее класс повыше, да и с мотивацией все в порядке. Но победа будет непростой, Беатрис умеет оказывать хорошее сопротивление фаворитам. Простой статистический факт - в последних 25 матчах Хаддад Майя 12 раз выходила на корт в качестве аутсайдера, при этом 6 раз выиграла, и 6 раз проиграла. Так что, уверен, Беатрис способна побороться с Младенович, и окажет ей достойное сопротивление. Отсюда и ставка на тотал больше 20,5 за 1,87.
ТБ (20,5) геймов
1 мар, 02:30
кф. 1.87
+ 152
= 11
- 131
Баланс + 16.40$
ROI 0.58%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Фортуна – Мюнстер
сегодня, 14:00 кф. 2.00
Авангард – Металлург
сегодня, 14:00 кф. 2.40
Эвертон – Арсенал
сегодня, 14:30 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 1.65
топ-матч в лиге ВТБ
сегодня, 15:00 кф. 1.73
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.85
как минимум – на возврат
сегодня, 16:30 кф. 1.90
3 из 4 предыдущих – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.70
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 2.82
экспрессы: 6 из 8 ++++++
сегодня, 17:00 кф. 1.85
на волейбол: 7 из 8 ++++
сегодня, 17:00 кф. 1.55
на КХЛ: 6 из 6 ++++++