Джек Сок – Рэйлли Опелка: Фора 1 -1,5 по сетам
x2.00

Джек Сок - Рэйлли Опелка прогноз на игру 22.02

22 фев, 02:00
x2.00
теннис
Очередная встреча двух представителей Штатов на турнире в Штатах, да, ничего необычного. Рэйлли Опелка, янгстер американской школы против относительно него немолодого, но находящегося в расцвете сил Джека Сока. Джек ударнейшим образом провел прошлый год и сейчасс начинается самое сложное - нужно поддерживать свою форму и свои успехи. Первая серьезная проверка для американца - это как раз турнир в Делрей Бич, который в прошлом году покорился ему.

Очевидно, Сок готовился к этому турниру. После ужасного выступления в Австралии и проигрышу Сугите он больше нигде не участвовал, играя и прибиваясь на родных кортах к родному для него турниру. К моему несчастью я не видел первый матч Сока здесь, в Делрее, но по статистике можно судить о том, что провел он его уверенно и собранно - не позволил сопернику брейка, отыграв все 4 БП и в каждом сете сделав по брейку забрал матч в 2 партиях. Зато я видел матч Опелки и знаете... лучше бы я этого не делал.

Опелка отталкивается от своей антропометрии, это понятно. Но в матче с Харрисоном это было слишком. Он очень много ошибается в простых ситуациях. Играет быстро, старается закончить розыгрыш быстро, просто потому что не выдерживает. Сок в этом плане теннисист намного более вариативный и разнообразный - естественно в розыгрышах он будет предпочтительней.

Джек только набирает форму, но я думаю сегодня ему под силам разобраться с Опелкой в 2 сетах. Турнир только на стадии развития и Соку сейчас нужно держать себя в функциональном тонусе, не переигрывая лишние часы со средними оппонентами.
x2.13 сегодня, 16:00 футбол
x2.35 сегодня, 21:45 футбол