Мугуруса – Беллис: Ф1(-3.5)
x2.10

Подробный прогноз Мугуруса - Беллис

21 фев, 19:30
x2.10
теннис
В ставках главное - не метаться со стороны в сторону и не менять направление вектора. Вчера я играл против Беллис, когда та играла с бельгийкой Мертенс.

По Беллис я все-таки придерживаюсь своего мнения - ничего сверхъестественного юная американка не показывает. Окей, она вроде бы обыграла Мертенс 2:0 и я смотрел их матч, но как-то вообще ни о чем. Мертенс смотрелась вяло и сама дарила Беллис шансы своими ужасными двойными в самые важные моменты. Но даже при вялой игре Мертенс соперницы имели примерно равное количество брекпоинтов (6 против 7). Про подачу та же история - Беллис мягчит и за это счет повышает процент попадания первым мячом. Много нервничает и не всегда стабильна.

Я отмечал, что у Беллис есть свой предел, она практически не выигрывает (если на то нет каких-то особых обстоятельств, например, травмы соперницы, общей усталости) девочек из топ-30, топ-20, а про десятку я уже вообще молчу - Халеп бедную девочку в прямом смысле уничтожила. Окей, если Мертенс не предел для нее, то Мугуруса должна стать этой планкой через которую ей не перепрыгнуть.

Беллис любит более мягкий стиль с большим количеством розыгрышей. Мугуруса - жесткая, агрессивная, любящая атакующий теннис.

Беллис, по моему мнению, не справится с Мугурусой - манера игры американской девочки отторгает агрессивный теннис.

Ну и конечно я обосновываю выбор форы. Беллис нестабильная в плане психологии - проигранный сет со счетом 6:0, совсем нередкое явление для нее. Если начинает с приличным гандикапом проигрывать сет, то играет в тренировочном режиме и планирует реванш на второй. Особенно сыпятся сеты через 0 против топов. Мугуруса, думаю, в топе - она третья ракетка.
x2.13 сегодня, 16:00 футбол
x2.35 сегодня, 21:45 футбол