19 фев, 22:30

Айнтрахт – Лейпциг: Обе забьют
x1.72
19 фев, 22:30

Подробный прогноз Айнтрахт - Лейпциг

19 фев, 22:30
x1.72
Айнтрахт и Лейпциг закроют программу 23 тура чемпионата Германии. Практически соседи по турнирной таблице будут сегодня выяснять, кто же больше готов занимать место дающей играть в Лиге Чемпионов. И в этом матче, думаю, нужно заигрывать именно обе забьют. Попробую аргументировать это.

Если Лейпциг был открытие прошлого сезона, то Айнтрахт этого. Никто в начале сезона и предположить не могу, что сегодняшние хозяева будут вести довольно успешную борьбу за Лигу Чемпионов. Но вот именно игра дома вызывает больше всего вопросов. Айнтрахт занимает аж 14 место по набранным домашним очкам, хотя по игре смотрится довольно неплохо, да и забили они в 11 матчах 16 раз. Исправлять эту ситуацию хозяева начали именно во втором круге и побеждают уже три домашних матча подряд и забив аж 9 голов. Нынешняя форма хозяев не заставляет сомневаться в их голе, травм нет, конфликтов нет, форма отличная.

Что касается гостей, то они на днях провели матч с грозным Наполи и одержали победу забив три гола. Чтобы вы понимали они забили 3 мяча команде, которая на ровне с Ювентусом пропустила всего лишь 15 голов в чемпионате. Что же касается дел Лейпцига в чемпионате Германии, то тут картина такая: Лейпциг забил 35, а пропустил же аж 29, безумный футбол. По голам на выезде, то тут было забито 12, а пропущено 17.

Если взять статистику личных встреч, то обе забьют прошло в двух случаях из трех возможных. Айнтрахт набрал хорошую форму в домашних матчах и готов дать бой любому сопернику играя в атакующий футбол. Лейпциг же у которого было намного меньше времени на отдых навряд-ли сохранит концентрацию и силы все 90 минут, но атакующей потенциал команды огромен, поэтому, как минимум, на гол наиграть должны.