Атлетико – Атлетик, Хозяева -1.5
18 фев, 18:15
кф. 2.43

Прогноз на сегодняшний матч Атлетико - Атлетик

Естественно здесь уместен классический вариант, который я постоянно беру на Атлетико, но коэффициент 1.80 не возбуждает, нужно искать что-то более интересное.

Такой вариант я нашел в плоскости гандикапов. Предлагаю Атлетико через -1.5 по нескольким причинам.

Начнем с того, что им сегодня играть в Лиге Европы. Атлетико против Копенгагена в Дании, Атлетику в Москве против Спартака. В принципе, непростые выезды. Но здесь я всмотрелся бы в другое - кто больше выложится?

Атлетико в чемпионской гонке - до Барсы им всего 7 очков. Это большой шанс для Диего Симеоне. Что даст ему Лига Европы? Ну допустим трофей. Сомнительный аргумент в пользу Атлетико, если команда Симеоне за последние несколько лет дважды гоняла в финале Лиги Чемпионов. Еще Лига Европы может дать им путевку в ЛЧ, но зачем она им нужна, если в примере они пока с отрывом на втором месте.

Атлетик любит ЛЕ, поскольку в примере они максимум могут побороться за четвертое место, а кубок Испании, ЛЕ - это отличный шанс взять трофей. Сейчас в примере ситуация такая, что они вообще рискуют остаться без еврокубков - 13 место и 8 очков до заветной зоны.

Почему я говорю о мотивации? Очевидно, что от этого зависит как команды будут выкладываться в Лиге Европы. Если я говорю о Атлетико и том, что ЛЕ - недостаточная мотивация для них, то конечно речь идет не о том, что Диего вообще забьет на Копенгаген и выгонит на поле молодежь. Состав наверняка будет близок к оптимальному, но самоотдача - не факт.

С Атлетиком ситуация немного другая - им обычно нужно выбирать. Состав у басков сужен в рамках собственной идеологии, скамейка у них узкая. А, например, главному бомбардиру и лидеру Адурису уже 37 лет - конечно для него 2 матча в неделю непросто играть.

Если так отследить тренд, то реально выходит, что после ЛЕ баски играю не очень - проиграли Сельте 3-1, Валенсии 3-2, Леганесу 1-0, Лас-Пальмасу (который борется за выживание), играли вничью с слабеньким Депортиво и со скрипом выиграли у Леванте, которое тоже борется за сохранение прописки.

Атлетик в этом сезоне команда непредсказуемая. Например, последний выезд они проиграли 2-0 Жироне, но несколько недель назад сыграли вничью против Реала. Либо же в ЛЕ они казнили всех, но проиграли Заре на Сан-Мамес и решали вопрос выхода в плей-офф в последнем туре против той же Зари. Команда нестабильная, немного разболтанная. Еще меня смущает, что выездной календарь у них сейчас был очень простой - из верхушки таблицы только с Валенсией на Месталье играли, но они выиграли лишь трижды в 12 матчах (при 5 поражениях).

Думаю, стоит рискнуть, по крайней мере, коэффициент приятный. Атлетико на Ванда по силам обыграть хотя бы в два гола Атлетик, который будет жестко рубиться в Москве.
Хозяева -1.5
18 фев, 18:15
кф. 2.43
+ 424
= 47
- 435
Баланс + 258.50$
ROI 3.01%
Проходимость 49%
Другие прогнозы Johny
Осака Н. – Бронцетти Л.
сегодня, 13:30 кф. 1.81
Лайович Д. – Гарин К.
сегодня, 13:30 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги