Реал Мадрид – ПСЖ, ТБ по угл. 1 тайм(4.5)
14 фев, 22:45
кф. 1.60

Реал Мадрид - ПСЖ прогноз и анонс

Самая громкая вывеска 1/8 финала Лиги Чемпионов. Две сильнейшие атаки мира встретятся сегодня Сантьяго Бернабеу. Матч, в котором в исходы как по мне лезть очень и очень опасно. Как болельщик мадридцев, я, конечно верю в их победу, но покопавшись в линии, нашёл очень симпатичную ставку на этот матч.
Уже давно заметил тенденцию, что Реал любит подавать приличное количество корнеров именно в первом тайме. За последние 20 матчей во всех турнирах, мадридцы подали в среднем 3.65 угловых за первый тайм.
ПСЖ тоже не брезгует данным видом стандартных положений. В последнем матче с Тулузой парижане подали 6 корнеров в первом тайме, в матче с Сошо 4 корнера, в мачте с Лиллем 5 корнеров, с Ренном 5 корнеров и с Монпелье всего 1 корнер. В среднем за 20 последних матчей ПСЖ подал в среднем 3.5 корнеров в первом тайме. Думаю, даже если обратить внимание только на статистику, можно заметить, что команды должны пробить тотал в 4.5 угловых в первом тайме.
Если обратиться непосредственно к предстоящему матчу, то только представьте себе сколько опаснейших ситуаций у ворот соперника, при которых мяч будет выноситься куда угодно (в том числе и на угловой), создадут такие игроки как Роналду, Неймар, Мбаппе, Иско, Бэйл, ди Мария.
Учитывая всё вышеперечисленное, думаю команды настреляют 5 корнеров за первый тайм без особого труда.
ТБ по угл. 1 тайм(4.5)
14 фев, 22:45
кф. 1.60
+ 139
= 12
- 204
Баланс + 26.00$
ROI 0.76%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Бешикташ – Газиантеп
сегодня, 20:30 кф. 1.77
Витязь – Сибирь
сегодня, 19:30 кф. 2.02
Атлетико Мадрид – Реал Мадрид
12 мар, 23:00 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.60
как минимум на возврат
сегодня, 20:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:30 кф. 1.75
4 из 5 предыдущих – в плюс
сегодня, 20:30 кф. 1.71
на футбол: 13 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.71
знаем, на чём поднять
сегодня, 22:45 кф. 1.72
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 22:45 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.72
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.60
выглядит убедительно