Депортиво – Бетис, ИТБ2 (1.5)
12 фев, 22:00
кф. 2.26

Подробный прогноз Депортиво - Бетис

Есть смысл ловить ИТБ на Бетис в вынесенном на понедельник матче Ла Лиги. Почему? Далее в прогнозе.

В первую очередь отмечу, что убили буки, выставив Депо фаворитом. Матч пусть и стоит считать ровным, но если и отдавать кому-либо предпочтение, то именно гостям. Всё-таки разные у команд цели: одни ведут борьбу за выживание, в которой, как кажется, проигрывают, другие же при победе в матче поднимутся выше, на расстояние 3-х очков от 6-ого места, а если учесть, что в финале Кубка сыграют Севилья и Барса, то и вовсе можно бороться и за 7-ое - оно также будет еврокубковым. Брать очки в матчах против аутсайдеров - дело святое. И в Испании, обычно, эти пункты берут. Не лишней мотивацией может стать то, что дальнейший календарь гостей крайне сложен: матч с Реалом, выезд к Леванте, домашка с неудобным для Бетиса Сосьедадом, позже выезды к Валенсии и Алвесу. Ориентировочно в этих 5-и играх возьмут очей 7-мь. Значит, нужно искать очки именно в игре с Депо.

Со старта сезона Бетис не забил лишь в 7-и играх из 22-х (32%). На выезде не забили в 4-х выездах (40%). Правда, выезды эти были к Барсе, Эйбару, Эспаньолу и пальмам. Из этих команд те же Эйбар и Эспаньол пропустили дома на двоих 24-е мяча, Депо же в своих стенах словил уже 20-ку. Как не забили пальмам - загадка. Тем не менее, есть классные в плане атакующего потенциала игры с Малагой (2), Сосьедадом (4), Сельтой (2), Севильей (5). Команда соглашается на открытый футбол, если им таковой предлагают. Что может предложить команда с 19-ой позиции, которой крайне нужны очки и которая имеет худший показатель в лиге по пропущенным, но лучший из последней 6-ки по забитым? Точно не глухую оборону, да?

Да и вообще: лишь в 3-х из 22-х играх команда не пропустила в Примере. Дома - в 2-х из 11-и. Домашки эти были с Леганесом и Алавесом. И если первые были биты по вине своей тактики, выдвинув слишком оборонительную модель против аутсайдера (1-0), то минимальная победа над вторыми добыта в 5-ом туре, когда команду лихорадило. Зато в 6-и домашках команда пропускала как минимум 2-а гола. Кроме ожидаемых пропусков здесь дважды забивала Жирона, столько же отличился Атлетик, ещё 2-а положил Леванте. При этом именно Жирона - сосед Бетиса сверху. Ещё один соседушка команды, Сельта, огорчила Депо трижды.

Депо пропускает в 7-и играх в ряд. За этот отрезок 24-е мяча побывали в воротах Рубена. И команда, может, словила бы больше, если бы не кипер: 54-е удара в створ нанесли соперники в этих 7-и играх. Абсолютно гиблая оборона, которая банально не успевает за соперниками. Бетис точно сумеет отличиться: в последних 3-х выездах команда как минимум дважды огорчила Сельту, Севилью и Малагу - команды с гораздо более сыгранной обороной.

Между собой команды встречаются ежегодно, начиная с 2015-ого. С того момента 7-мь игр во всех турах и лишь однажды не сумели игроки Бетиса отличиться. В первом круге Бетис обыграл гораздо более симпатичный Депо на своём поле со счётом 2-1. Дубль тогда оформил Хоакин, который сможет сыграть и в матче понедельника. В последних 10-и играх Пртмеры Бетис в 8-и забивал более одного мяча. В общем, я верю в Депо и чудо от хозяев. Но для этого команде придется забивать как минимум трижды, потому что гости своей двойкой отметятся. Мой прогноз: ИТБ2(1.5).
ИТБ2 (1.5)
12 фев, 22:00
кф. 2.26
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Лацио – Буде/Глимт
сегодня, 22:00 кф. 3.15
Муньяр Х. – Хачанов К.
сегодня, 12:00 кф. 1.62
Лацио – Буде/Глимт
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 13:05 кф. 1.93
на теннис: 7 из 8 +++
сегодня, 19:30 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 19:45 кф. 2.25
ловим жирный КФ
сегодня, 22:00 кф. 1.77
22 прогноза – 5 минусов
сегодня, 22:00 кф. 3.77
экспресс на стату ЛЕ
сегодня, 22:00 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 22:00 кф. 2.05
как минимум на возврат