Протон (ж) – Динамо-Казань (ж), Партии. Гости (-2.5)
9 фев, 18:00
кф. 2.45

Прогноз на сегодняшний матч Протон (ж) - Динамо-Казань (ж)

РОССИЯ: Женская суперлига .Протон (ж) - Динамо-Казань (ж)

Протон не уступчивая команда, но ей будет противостоять лучший клуб на данный момент в чемпионате Динамо-Казань. Гости одержат победу тут в не всякого сомнения. У меня большое убеждение что победа будет или с сухим счётом, или лидер всё же отдаст одну партию. Мы сыграем на более крупный коэф. Да и оснований для этого много. В обще у команды феноменальные показатели. В 17 играх всего одно поражение. В выездной встрече от основного конкурента Динамо Москва. Но это было давненько. Можете представить что команда не проигрывает 24 игры к ряду. Это если в учёт брать, кубковые матчи, чемпионата и еврокубков.
А по выездным матчам, 13 побед к ряду. И с них 12 матчей в сухую. За все эти игры смогли проиграть только одну партию.

Протон цепкая команда. Но стабильности и мастерства не хватает в играх с более сильными соперниками. Команде легче даются выездные матчи чем домашние. Из восьми игр дома, только в трёх команда смогла выиграть. Две последние игры проиграли с сухим счётом.

Если обратиться к статистики очных встреч. Тут огромное превосходство на стороне гостей. А все игры проведенные в 2017 году команда выиграла с сухим счётом. предположу что и в данной игре смогут одержать сухую победу.
Партии. Гости (-2.5)
9 фев, 18:00
кф. 2.45
+ 1981
= 135
- 1859
Баланс + 823.70$
ROI 2.15%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?