Фенербахче – Генчлербирлии, Хозяева
3 фев, 19:00
кф. 1.47

Подробный прогноз Фенербахче - Генчлербирлии

ТУРЦИЯ: Суперлига. Фенербахче - Генчлербирлии.

Турецкая суперлига радует в этом году накалом чемпионской гонки. Как минимум четыре клуба на данный момент имеют шансы побороться за победу в чемпионате. Фенербахче находится на третьей позиции и немного отпустил своих основных конкурентов Башакшехир и Галатасарай. Отставание от них составляет четыре и три очка соответственно.

Хозяева немного провали старт чемпионата. Сейчас команда находится в хорошей форме и не проигрывает на протяжении 12 матчей. Домашняя серия тоже собралась впечатляющая. В четырёх последних встречах одержаны победы. Если брать с кубковыми играми, то шесть побед в подряд. А в чемпионате на Шюкрю Сараджоглу арене не проигрывают 7 игр. Положение такое сейчас у клуба, что при осечки первые две команды могут уйти на не досягаемое расстояние и ближайшие преследователи снизу тоже идут по пятам. По этому с такими соперниками на своём поле обязательно нужно брать очки.

Генчлербирлии тоже покой только снился. Команда ведёт упорную борьбу за право остаться в лиге. Всего два очка отделяет клуб от мест в зоне вылета. С пониманием ситуации, видны результаты у команды. Шесть матчей крайних клуб не проигрывает. Так что интрига имеет место в данном матче.

На стороне хозяев очная статистика противостояний. Практически всегда Фенербахче одерживал победы на своём стадионе. За всю историю выездных матчей, Генчлербирлии смог лишь дважды одержать победы, но и то это было в далёкие 2000 и 2004 годы.
Хозяева
3 фев, 19:00
кф. 1.47
+ 1981
= 135
- 1859
Баланс + 823.70$
ROI 2.15%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?