2 фев, 22:30

Кельн – Боруссия Д: П2
x1.90
2 фев, 22:30

Кельн - Боруссия Д прогноз букмекеров

2 фев, 22:30
x1.90
Всем доброго времени суток. Заглянем в немецкую Бундеслигу, где встречается последняя команда чемпионата против одного из претендентов серебро.
Этот матч заинтересовал меня по одной причине. Слишком много дают на Дортмунд. Не стоит забывать, что как бы там ни было, играет аутсайдер против гранда.Вижу здесь валуй.

Да, согласен, что иду против мнения большинства, однако это меня не пугает. Согласен, что Кельн набрал потрясающую форму после перерыва и за 3 тура еще не проигрывал. Также согласен, что у Дортмунда масса проблем, вы скажете, мол играть в атаке некому, тренер у них уровня этого самого Кельн (да и то уволили оттуда), и вообще все плохо. И тут не поспоришь. Но в одном конкретном случае, на классе, который все же никуда не пропал, шмели могут победить главного аутсайдера этого сезона. К тому же ранее упомянутый наставник Петер Штогер знает Кельн как свои 5 пальцев и это несомненно маленькое, но преимущество Дортмунда.

То, во что играл Обамеянг в последнее время, - назвать потерей для Боруссии язык не повернется. Зато уже сегодня в старте готовится выйти новый нападающий Батшуаи, который непременно жаждет доказать самому себе, что ему по силам реализовать себя в топ-клубе, а также доказать болельщикам БВБ, что про Обамеянга можно забыть.
Ярмоленко травмирован, однако на его месте сыграет не менее качественный Пулишич, с другого фланга выйдет Санчо или Геррейро, то есть несмотря на все потери, играть есть кому.
У Кельна отсутсвует Биттенкурт, Клунтер, Хогер. Под больщууущим вопросом основные форварды Кордоба и Осако. Потери , как видите, также есть.
Поэтому считаю , что сегодня Боруссия обязана прерывать свою ничейную серию (после перерыва 3 ничьих в 3 матчах) и обыгрывать Кельн, который немного перебрал очков в прошлых матчах.