31 янв, 22:45
Испания – Франция: Хозяева -3.5
x1.94
31 янв, 22:45
Прогноз на сегодняшний матч Испания - Франция
На Евро по футзалу в группе Д сыграют сборные Испании и Франции. Действующие чемпионы против дебютанта. Ожидаю ударного начала турнира от Испании в матче с таким скромным соперником.
Испанцы уверенно выиграли свою отборочную группу, набрав 7 очков с разницей мячей 14:1 ( 1:1 сыграли с Польшей, когда уже обеспечили себе путевку). Были обыграны крепкие сербы 6:0. После Франции, действующим чемпионам играть с Азербайджаном, который мастеровитее дебютантов.
Франция впервые пробилась на Евро по футзалу. В отборочной группе заняли 2 место, проиграв 0:5 России, но победили Турцию и Словакию. В стыковых матчах играли против хорватов, вырвав у них путевку за считанные секунды до конца ответного матча (победили по сумме 2 встреч 6:5). У Франции уровень футзала вырос, но не до такой степени, чтобы конкурировать с лучшими командами Европы.
Россия забила французам 5 безответных мячей в первые 22 минуты игры. От Франции можно ожидать 1 забитый мяч в данной игре. Удивлюсь, если даже 2 забьют. Испанцы на классе сделают всю игру и забьют свои 6-7 мячей, а может даже и больше. Можно, как вариант, взять за 1.74 тотал больше 4,5 голов испанцев, но я остановлюсь на на победе хозяев с форой -3.5 за 1.94.
Лучшие прогнозы на спорт