Новиков – Опелка, 1-й сет: ТБ10.5
25 янв, 22:15
кф. 2.32

Прогноз на сегодняшний матч Новиков - Опелка

Не идет у меня теннис, но я все же решил попробовать дать еще один прогноз на него. В Ньюпорт - Бич на покрытии Хард сегодня сыграют два неплохих подавана. У Новикова солидная первая подача, и у Опелки она так же очень мощная, аля Джон Изнер. Мой прогноз на то что в первом сете будет очень упорная борьба. Ниже поясню почему я решил заиграть такой тотал в первом сете.

Во первых - Встречаются два подавана, а это по наитию наталкивает на очень плотный теннис с обеих сторон. Вряд ли Райли и Деннис будут отдавать свои подачи потому как оба обладают очень мощными. Эйсы оба щелкаю как орешки, в основном это конечно же касается Опелки, но и Ниовиков от него не сильно отстает.

Во вторых - У Опелки за последние 6 матчей, было 6 тай-брейков, не дурно так. Всего же Райли сыграл 14 сетов, и 10 тай-брейков. В его активе в этом году из 14 сетов 11 на ТБ (10.5) геймов.

В третьих - Новиков как я писал выше так же обладает очень мощной подачей. Так в матче выигранном у японца Нисикори, Деннис настрелял 15 эйсов за 14 геймов. Плюс были подачи которые японский теннисист цеплял краями своей ракетки и они соответственно не шли в зачет эйсов, но таких подач было так же прилично.

Считаю, что в этом теннисном поединке нас ждет очень плотная борьба, а первый сет и вовсе должен выйти очень верховым. Пока оба теннисиста будут на свежих ногах и в хороших кондициях стоит ждать плотной борьбы. Опелка фаворит этого матча, но я бы Новикова не сбрасывал со счетов, так как в предыдущем туре Деннис прошел не слабого японца Кеи Нисикори, победив того 2:1 по сетам (3:6, 6:3, 4:6). Опелка прошел в предыдущем раунде Кудлу 2:0 по сетам (6:7, 3:6), но первый сет как видим вышел очень ровным. Чего то подобного жду и в этой игре. Благо кэф отличный на такое событие. Советую попробовать заиграть.
1-й сет: ТБ10.5
25 янв, 22:15
кф. 2.32
+ 102
= 29
- 103
Баланс -151.10$
ROI -7.37%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Манчестер Сити – Лестер
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Борнмут – Ипсвич Таун
сегодня, 21:45 кф. 2.20
Пегула Дж – Шиманович И
сегодня, 21:00 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 2.00
на КХЛ: 10 из 13 +++++
сегодня, 18:00 кф. 1.80
1 минус в 9 крайних
сегодня, 20:45 кф. 1.72
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.53
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 2.45
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:45 кф. 1.80
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на что поставить в дерби?
сегодня, 22:00 кф. 1.62
миланское дерби в Кубке