Тигрес дель Лисей – Агильяс Сибаенас: ТБ8
x1.88

Тигрес дель Лисей - Агильяс Сибаенас прогноз букмекеров

19 янв, 02:30
x1.88
другое
Приветик. Ночная линия по бейсболу порадовала хорошим матчем в рамке чемпионата Доминиканской Республики. Почему бы не заиграть?

Чемпионат LIDOM состоит из 4-ёх команд в виде Тигрес, Агильяс, Леонес и Гигантес. Команды я расположила именно в порядке их положений в таблице. У хозяев 10 побед и 6 поражений, у гостей 8 побед и 8 поражений. К слову, это две лучшие команды чемпионата страны и именно они занимают первые места в этапе победителей.

Анализ матча трудным не представляется. Во-первых, как я уже уточнила, команды топовые по рамкам местного чемпионата. Ну и они играют обычно через верх, тактика позволяет - сейчас приведу примеры.

Тигрес очень хорош дома - 5 побед, 2 поражения, при поддержке своих они должны пытаться сыграть хорошо и забить побольше иннингов. Агильяс, с другой стороны, может стабильностью не отличаются, но им победа будет нужнее. У обоих команд осталось всего по два матча, чемпионат закончится уже через двое суток. В плей-офф проходят только топ-2 команды. Если Тигрес уже почти гарантировали себе проход (на 2 победы больше чем остальные + более приятная разница очков), и растерять преимущество за два матча будет тяжко, то для гостей итог чемпионата ещё не решён. Гигантас и Леонес оба имеют 7 побед, в то время как у ребят из Сибаенас 8. Поражение в гостях против фаворита Лиги ожидаемо, а для них неприятно ибо они сравняются с преследователями и выход в следущий Раунд будет под вопросом. Соответсвенно, им надо стараться ночью.

Мотивации и силу команд мы рассмотрели, теперь предлагаю сугубо статистику матчей глянуть.
Последние домашние матчи Тигрес выглядят так - 10:8, 6:7, 4:3, 2:5, 7:1, 5:4, 4:1, 12:3, 8:11, 7:6, 10:2. Ставка прошла в 9 из 11 случаев, не прошла только против Леонес - низовой Команды, оба раза.
Последние выезды Агильяс - 10:8, 6:7, 3:9, 4:1, 6:5. Не знаю, удивит ли вас, но за пять игр не прошла ставка лишь против того же Леонес, ситуацию об этом я объяснила чуть выше.

По этим аргументам можете делать вывод - обе команды сильные и атакующие и у обоих есть мотивация. Стоит отметить последние личные встречи в Лисее - 10:8, 6:7, 8:11, 5:9, 7:4, 9:7, 3:9, 3:7. Мой прогноз прошёл вот уже 8 раз подряд и не вижу причин для команд чтобы изменить сложившуюся стату. Беру ТБ и вам советую того же.
x1.64 сегодня, 17:00 футбол