17 янв, 21:30

Бавария – Зенит: ТБ166
x1.66
17 янв, 21:30

Точный прогноз на матч Бавария - Зенит

17 янв, 21:30
x1.66
Коэффициент не самый высокий, но я решил подстраховаться. Немцы принимают русских. Бавария против Зенита.
Бавария - настоящая национальная команда, все немцы ее поддерживают в еврокубках и есть за что. Эта машина идёт на первом месте в ББЛ и закончила групповые этап Еврокубка тоже первыми, зарабатывая в среднем 88.1 очков за матч, в домашних играх показатель вырос до 89,71 - просто магия.
Зенит может не играет на таком уровне, но Команда очень результативно играет - 86,2 забито и 86,4 пропущено в среднем за матч в еврокубке, это одна из самых верховых команд мира в данный момент.
Команды между собой уже недавно играли и наши сумели добыть выездную победу 88:99. Матч верховой, да и Бавария помнит то событие и будет искать месть.
Зенит сейчас в форме, Команда обыграла ЦСКА (87:83, верховой матч и победа над лидером), а в плей офф Еврокубка пока что у них две победы в двух играх - явно мотивация продолжить ( в обоих матчах Тотал прошёл).
Бавария выиграла 13 подряд игр дома, набирая почти по 90 очков . Команда начала с одной победы и одного поражения, это не удовлетворяет перфекционистов немцев и они будут мотивированы порадовать болельщиков. Все факты предвещают активную игру и бомбезную атаку.