Коккинакис – Медведев, Ф2(+1.5) по геймам
16 янв, 06:30
кф. 2.00

Коккинакис - Медведев прогноз на игру 16.01

Коккинакис является представителем Австралии на Australian Open, то есть играет в родных стенах. Полноценно играть Танаси начал лишь в августе прошлого года, в 16 году последний провел единственный матч, проиграв 2:0 Элиашу на Олимпийских играх. Он известен тем, что обыгрывал в недавнем промежутке времени топов: Сашу Зверева, Монфилса, Бердыха. Но по большому счету, он не стабилен, еще не вернулся на уровень 2-3 лет назад. Крайний матч на домашнем турнире проигран Тиафо, в тай-брейке 3-го сета(быстрая игра).

На турнир Танас попал за счет Уайл-Кард, то есть он не проходим по месту в рейтинге, но для него исключение. Сомневаюсь, что он приехал сюда играть серьезно, дома у него не очень-то хорошо складывается. По стилю игры он чем-то похож на Медведева быстр и имеет сильную подачу, но все же Танаси еще не вышел на пик и может сыграть как угодно только ему, плюс к этому Медведев умеет играть против "подаванов".

Медведев недавно был на кураже: выиграл турнир в Сиднее, он прошел Кольшрайбера, Лоренци, Фоньини, Де Минаур. Кто-то скажет, что он устал, но я так не думаю, Данил сейчас на ходу и под этот поезд Коккинакису придется прогнуться. Медведев в начале сезона занимал 90 строчку, но уже сейчас - 53-й, прогресс очевиден. Серия побед на харде у Данила насчитывает уже 7 матчей.

2 личных встречи были на траве, но оба насухо выиграны Данилом.

Для меня фаворитом является Медведев, но я сыграю на его фору, думаю, что он зацепит больше геймов и, даже, если проиграет в 5 сетах, будет шанс на победу по геймам.
Ф2(+1.5) по геймам
16 янв, 06:30
кф. 2.00
+ 197
= 22
- 179
Баланс -38.70$
ROI -1.03%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
G2 Esports – Natus Vincere
сегодня, 20:30 кф. 1.75
Балтика – Ротор
сегодня, 20:00 кф. 1.75
Бешикташ – Газиантеп
сегодня, 20:30 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 2.36
двойник на Румынию
сегодня, 18:00 кф. 1.88
от спеца по КХЛ
сегодня, 19:00 кф. 1.80
как минимум – на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.60
как минимум на возврат
сегодня, 20:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:30 кф. 1.71
на футбол: 13 из 14 ++++
сегодня, 22:45 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.72
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.60
выглядит убедительно