Нью-Йорк Никс – Филадельфия Сиксерс, ИТБ2(101.5)
25 дек, 20:00
кф. 1.81

Нью-Йорк Никс - Филадельфия Сиксерс прогноз букмекеров

Рождественский вечер в НБА. Мой взгляд остановился на матче Нью-Йорк Никс и Филадельфия Сиксерс.

Сразу хорошая новость для болельщиков 76-х, центровой Джоэл Эмбиид наконец-то вылечил свою спину, и сыграет против Никс в стартовой пятерке. Эмбиид сыграл и с Торонто, набрал 14 очков, совершил 8 подборов, сразу влился в игру, и это хорошо, но было видно что пристреливается пока камерунец, в игре с Никс должен предстать во всей красе. Специально заострил свое внимание на Эмбииде потому что камерунец у 76-х главная звезда, в среднем за матч набирает по 24 очка, совершая при этом по 11 подборов и 3 блокшота, все это в совокупности с хорошей реализацией бросков, каждый второй бросок камерунца достигает цели. 7 из 8 матчей без Эмбиида Сиксерс проиграли, за то с ним выиграли 13 из 23. возлагаю большие надежды на него.

Но ни на одном Эмбииде Фила держится. В среднем за игру Сиксерс набирает почти по 108 очков (7-й результат в лиге), совершают по 49 подборов(1-е в лиге) по 26 передач (3-й показатель) и 8 перехватов, по реализации бросков Фила ровно в серединке - 45.8%. По все этим показателям Никс им уступают, а это важно. Единственная слабость Сиксерс заключается в том что они уж очень много фолят, но это уже камень в огород обороны, к атаке 76-х придраться не к чему.
Лишь в 3 из 10 последних матчей Фила не смогла забросить 100 очков, и это при отсутствии главной звезды, но теперь то "Папа" вернулся.

У Никс неплохая оборона, но даже она в среднем за игру пропускает по 104 очка, часто теряют ньюйоркцы мяч,много фолят, да и подборов под своим кольцом совершают немного. Обычная среднестатистическая команда. За последние 10 игр Никс 7 раз пропустил больше 101 очка. А за весь сезон аж в 24 играх из 32.

4 из 5 последних личек завершились результативно, обе команды набрали больше сотни очков

А вообще если сравнивать команды, то они равны, в таблице отделяет лишь одна строчка, просто Фила сейчас поймала луз-стрик в связи с травмой Эмбиида, Никс же напротив максимум из своих возможностей выжал.
Никс отлично играет дома( в 20 матчах 15 побед), но и Фила в гостях играет неплохо, и на их результативности это не сказывается.

Исходя из всего вышесказанного ИТБ2(101.5) за 1.81 считаю отличным вариантом.
ИТБ2(101.5)
25 дек, 20:00
кф. 1.81
+ 138
= 17
- 136
Баланс -71.50$
ROI -2.61%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Манчестер Сити – Лестер
завтра, 21:45 кф. 1.65
Манчестер Сити – Лестер
завтра, 21:45 кф. 1.58
Денолли К – Ковачевич А
завтра, 18:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 02:30 кф. 1.72
на НХЛ: 6 из 8 ++++++
завтра, 03:00 кф. 2.18
как минимум – на возврат
завтра, 05:00 кф. 1.63
НХЛ: 8 прогнозов – 2 минуса
завтра, 12:30 кф. 2.00
вчера на КХЛ: 2 из 2 ++
завтра, 15:30 кф. 2.00
на КХЛ: 10 из 13 +++++
завтра, 20:45 кф. 1.72
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
завтра, 22:00 кф. 1.80
на что поставить в дерби?
завтра, 22:00 кф. 1.62
миланское дерби в Кубке