Малага – Бетис, Хозяева +0.5 и ТМ 3.5
18 дек, 23:00
кф. 1.85

Прогноз на сегодняшний матч Малага - Бетис

Рамосу и Ромеро Малага оказалась не по плечу. Мичелу же удалось выдать шестиматчевый вин-стрик в прошлом сезоне, учитывая победу над Барсой. Поэтому, его появление в Андалусии порадовало катарских владельцев.

Трансферная политика анчоусов, увы, прошла не по-катарски. Малага продала лидеров, а на должные замены Камени, Камачо, Форнальсу и Рамиресу не раскошелились. Претемпорада была скудной, а стартовали анчоусы ужасно провально. Лишь недавно наметился какой-то прогресс, позволяющий предположить, что Малага еще поборется за место под испанским солнцем.

Малага - на 19-й строчке, с активом в 11 очков, общий счет 15-ти туров - 13:28. Базовое количество очков анчоусы заработали дома - 8, общий счет семи туров - 9:12.

На Ла-Росаледе андалусийцы не проигрывали три тура: обыграли Сельту, Депортиво, в крайнем туре не проиграли Леванте - 0:0. В крайних шести турах анчоусы добыли 10 очков, проиграв лишь выездные матчи Вильярреалу и Мадриду, а в прошлом выезде на Аноэте сотворили маленькую сенсацию, всухую обыграв результативный сакристановский Сосьедад. - 0:2.

Мичелу нелегко добиваться результата в связи с травмами Торреса, Рикки, Хуанкара и Кузмановича, но наставнику удалось найти оптиму с ротациями. Малаге очень нужна победа, ключевую роль в которой может сыграть Гонсало Кастро. Уругваец - один из главных плеймейкеров атак анчоусов и был лучшим в матче против Сосьедада.

Бетис тоже прославился тренерскими рокировками руководства. Но хунта президента Аро пошла по радикальному пути. В Бетисе почти полностью обновили состав и доверили дело Кике Сетьену. Хотели увидеть на Бенито Вильямарине хороший комбинационный футбол в духе амбициозного романтика.

Переформатированный Бетис сразу не стал Лас-Пальмасом, впрочем, и на островах Кике потребовалось время. Случился выстрел на Бернабеу - обыграли Мадрид, разгромно дома вдули Валенсии, было и 4:4 с Сосьедадом. Рваным старт бетикос не назвать, ведь бело-зеленые регулярно набирали очки, особенно на Вильямарине. Кризис случился недавно. Команда Сетьена не выиграла ни разу в крайних шести турах, проиграв в четырех из них.

Бетис - на 14-й строчке, с активом в 18 очков, общий счет 15-ти туров - 23:29. Гостевые показатели бело-зеленых удручающие: только 4 очка добыто в семи выездах, общий счет - 6:16.

После травмы вингера Кэмпбела из игры бетикос выпал опорник Хави Гарсия и лучший бомбардир - Санабриа. В предстоящей встрече отбудут дисквалификации центрбеки Амат и Манди, а также Гуардадо, получивший травму и игравший последние матчи на износе.

Отсутствие Кэмпбела, Гуардадо и Санабрии было главной причиной последних лузов Бетиса. Теперь ситуация усугубляется еще больше. В предстоящем матче бетикос может помочь разве что ветеран Хоакин, способный криком на правах лидера собрать команду.

Бетис не забивал в последних трех выездах и вряд ли сделает это на Ла-Росаледе. В последних двух встречах Бетис проиграл с минимальным счетом. Малага находится в куда лучшей форме, но атака анчоусов не феерична.

Малага не проиграет в матче, будет забито менее 3.5 мячей.
Хозяева +0.5 и ТМ 3.5
18 дек, 23:00
кф. 1.85
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию