Эвертон – Суонси: Хозяева +0,5 + ТМ3,5
x1.47

Эвертон - Суонси прогноз букмекеров

18 дек, 23:00
x1.47
футбол
Прогноз на матч АПЛ 18.12. Эвертон принимает Суонси. Мое мнение хозяева +0,5 + ТМ 3,5.

Начнем с хозяев поля, "ириски" последние игры показывают великолепные результаты. На своем поле разгромили Вест Хэм, уверено обыграли Хаддерсфилд, в гостях, конечно не без везения, вырвали ничью на Энфилде, ну и в последнем матче взяли 3 очка в гостях у Ньюкасла. Это все указывает на что Эвертон находит подход к своему сопернику. Как еще объяснить то, что они сдержали возможно лучшую на данный момент атаку АПЛ? Большой Сэм справляется со своей работой, в 3 матчах взял 7 очков. Он как будто полностью изменил игру команды.Сегодня фаворитом безусловно будет Эвертон.

Хозяева определенно с начала игры побегут вперед. Гостям же останется лишь обороняться "автобусом". Суонси абсолютный аутсайдер почти в каждом матче Премьер-лиги. Они находятся на последней строчке и проиграли 8 раз в предыдущих 10 играх. Однако нельзя не заметить, что только в 2 играх Суонси ТМ 3,5 не прошел и это в матчах с командами из Манчестера, тут все объяснимо. Сами они забивают очень мало (9 мячей в 16 играх), а Эвертон в последних 5 матчах пропустил только 2 мяча. Потому вероятность гола гостей очень низкая. Ну а в гостях Суонси в этом сезоне больше 2 голов за матч не пропускал ни разу.

Мы видим подъем Эвертона, приход нового тренера поднял дух команды, и я считаю что "ириски" в такой форме не проиграют Суонси. Они в гостевых матчах неплохо играют в обороне, но имеют проблемы в атаке, поэтому много голов сегодня мы не увидим.