6 дек, 22:45

Фейенорд – Наполи: Ф2(-1)
x1.55
6 дек, 22:45

Фейенорд - Наполи прогноз на матч 06.12

6 дек, 22:45
x1.55
Лига чемпионов. 6-й тур.
Фейенорд полностью провалил эту еврокубковую компанию, на носу уже матч 6-го тура, а в графе набранные очки до сих пор остается ноль. Разница голов также благоволит проигрышу с разницей более, чем в один мяч. В гости к совершенно немотивированным голландцам прибывает Наполи, для которого эта игра станет решающей, для выхода в плей офф. Итальянцам необходима только победа. Наполи на голову выше своего соперника, как по составу, так и по игре. Поведя в один гол, обязательно побегут забивать еще, потому что смысла садиться в оборону нет, шальные голы никто не отменял.
Уверен, что тренер Наполи знает, как можно весь матч вести 1-0, катать мячик, а потом словить дальний удар и прощай ЛЧ.
Плюс отмечу, что ведя в один гол, в этом сезоне Наполи сразу, как-будто начинает чувствовать "жажду крови" и начинает очень активно прессовать соперника. Так было в игре с Шахтером и еще куча примеров в серии А. В атаке у неаполитанцев играют великолепные игроки: Мертенс, который продолжает зажигать уже второй сезон, Инсинье, которые постепенно выходит из тени бельгийца, и конечно же старожил Гамшик, атакующие способности котрого и так все знают. Фейенорд, как и любая нидерландская команда не славится обороной и попробует сыграть с Наполи на встречных курсах. Этого с Наполи непременно делать очень опасно: команда очень много забивает и великолепно пользуется свободными зона в обороне противника.
В общем, вижу в этом матче уверенную победу Наполи в два и более мяча, но страхуемся и берем фору -1, все-таки у этой команды бывают матчи, когда игроки могут погубить кучу голевых моментов.
Всем удачи))