Мариуполь – Шахтёр Донецк, Обе забьют
5 ноя, 15:00
кф. 2.25

Мариуполь - Шахтёр Донецк прогноз на матч 05.11

Сможет ли Мариуполь дать достойный бой лидеру чемпионата донецкому Шахтёру? Давайте разбираться.

В голе гостей сомневаться не приходится. Горняки забили во всех матчах чемпионата, за исключением двух матчей с киевским Динамо (0:1, 0:0). Средняя результативность забитых мячей коллектива Фонсеки равняется около двух мячей за игру. Оборона хозяев не станет крепкой стеной для Шахтёра. Мариуполь пропускал от всех команд, которые находятся выше 7-ого места ( исключение Верес Ровно 0:0). При такой мощной атаке горняков и далеко не самой стойкой обороне Мариуполя считаю, что гол гостей обязан быть. Так что главный вопрос заключается в том: Смогут ли хозяева забить Шахтёру?

Думаю, да. Оборона гостей не эталон надёжности. К слову, горняки пропустили в 10-и матчах из 14-и. Причём забивали Шахтёру всем кому не лень. Звезда, которая за все 14 матчей УПЛ забила 9 мячей, умудрилась в ворота горняков забить дважды (2:4). Не так давно даже Сталь, которая булькается на последнем месте в таблице, смогла забить Шахтёру на их поле. Немалую роль сыграет и усталость клуба. Всё-таки Шахтёр во вторник сыграл очередной матч в ЛЧ, где уверенно разобрался с Фейеноордом 3:1 ( снова пропустил). Шахтёр приедет в Мариуполь с отличным настроением. В ЛЧ у коллектива Фонсеки дела идут хорошо. Думаю, вряд ли, Шахтёр будет закрываться и играть на результат — не их типаж. Не удивлюсь, если нас ждёт шоу с обилием голов. Шахтёр даже с самым скромным соперником мог устроить фейерверк голов. Матч со Звездой тому доказательство (2:4).

Да и вообще, Мариуполь хоть и 7-ой в таблице, а забивает команда чаще многих. Больше подопечных Бабича забили только киевское Динамо, Заря и соответственно сам Шахтёр. Так что Мариуполь любит и умеет забивать. Забили они на своём поле в 5-и матчах кряду. За все 6 домашних матчах лишь Верес Ровно, в первом туре смог унести отсюда ноги без пропущенного мяча. Карпаты, Черноморец и Заря вытащили 8 мячей на троих. Судите сами

Думаю матч получится открытым. Горняки приедут за победой, но с затраченными силами. Мариуполь, как выяснилось забивает достаточно часто и знает в этом толк. Оборона гостей далека от идеала. Прогноз: обе забьют.
Обе забьют
5 ноя, 15:00
кф. 2.25
+ 500
= 78
- 472
Баланс -323.20$
ROI -3.33%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?