Тапа-Бэй – Детройт, Хозяева+ТБ 5.5
27 окт, 03:30
кф. 3.20

Тапа-Бэй - Детройт прогноз на матч 27.10

Всем привет, друзья.
Сегодня рассмотрим матч НХЛ между "Тампа-Бэй" и "Детройт".

В этом поединке, мы ставим на фаворита, и это не просто так.

Обе команды из одной (Восточной) конференции, и из одного (Атлантического) дивизиона. Соответственно по правилам НХЛ они часто встречаются между собой.
Примечательно, что за последние 10 домашних игр против "Детройта", "Молнии" проиграли только 1 раз, и то в 2015 году, когда это были совершенно другие команды.

Как бы я не любил "Детройт" в прошлом сезоне они знатно облажались. 25 летний рекорд был прерван именно в том сезоне. Команда впервые за четверть века не смогла выйти в Плей-офф. Заметно было, что игроки старались, и в конце сезона, пока еще были шансы они начали показывать невероятно классный хоккей, но все же им не удалось пройти в финальную стадию НХЛ, после чего команда опять "села" и доигрывала матчи без особого энтузиазма.

"Тампа" в прошлом сезоне тоже не прошла в ПО. Но, как и "Детройт", в конце сезона начали играть совершенно по новому, и показывали лучший хоккей за последние годы, именно в конце прошлого сезона. Но в отличии от "Крыльев", "Тампа" не опустила руки, и продолжили раддовать своих болельщиков красивой игрой и победами. И вот вам плоды на лицо! В этом сезоне "Тампа" занимает первое место на востоке сыграв 10 игр и выиграв аж 8 из них. 17 очков в активе "Вспышек". 41 забитая шайба, и 25 пропущенных. Отличный результат.

А вот "Детройт" выиграл только 4 поединка из 10. Показатель не худший, но все же далекий до идеала. 10 место и 9 очков в активе.

Если учитывать все очные встречи, а не только на стадионе в Тампе, то "Детройт" не выигрывал уже 8 матчей к ряду. В последний раз "Красные Крылья" праздновали победу над "Вспышками" в 2016 году, когда у себя дома обыграли их (2-0).

В этом сезоне "Тампа" еще не проиграла ни единого матча дома. И в каждом из них был пробит наш тотал.
"Детройт" же в этом сезоне пробил в 4 из 5 выездных матчей наш тотал.

Исходя из вышесказанного мой прогноз на этот матч таков: Победа Хозяев + ТБ 5.5.

Любите спорт, болейте за красивые матчи, и будьте в плюсе!
Хозяева+ТБ 5.5
27 окт, 03:30
кф. 3.20
+ 223
= 23
- 233
Баланс + 111.50$
ROI 2.45%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Лунебург – Заверце
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Атлетико Мадрид – Реал Мадрид
завтра, 23:00 кф. 1.77
Барселона – Бенфика
сегодня, 20:45 кф. 2.30
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 1.67
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.63
плюсует на КХЛ
сегодня, 18:30 кф. 1.77
как минимум – на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.67
на волейбол: 4 из 4 ++++
сегодня, 19:30 кф. 1.60
выглядит убедительно
сегодня, 20:45 кф. 1.60
железка на ЛЧ
сегодня, 22:30 кф. 1.83
6 прогнозов без минусов
сегодня, 22:45 кф. 1.75
16 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 3 из 4 +++