Уотфорд – Сток Сити, Гости +0.5
28 окт, 17:00
кф. 1.80

Уотфорд - Сток Сити прогноз на игру 28.10

Многие уже боготворят Уотфорд. Стоило подопечным Марку Силвы устроить перестрелку с Ливерпулем и обыграть кризисный Арсенал, так о них сразу заговорили. Смогут ли гончары дать бой на «Викаридж Роуд»?

Трудно поспорить с тем, что Уотфорд сейчас хорош. Команда на 6-ой позиции и имеет в активе 15 пунктов. За 9 матчей АПЛ, шершни 4 раза праздновали победы. Были обыграны: Борнмут 2:0, Суонси 2:1, Саутгемптон 2:0 и лондонский Арсенал 2:1. Именно, после победы над канонирами многие поверили в Уотфорд и предрекали, что шершни смогут отобрать очки у Челси. Но как они обыграли Арсенал, никто не упомянул? К слову, в том матче шершни лишь 2 раза попали в створ ворот, тем самым, обеспечив себе три очка в копилку. Сравняли они счёт с одиннадцатиметрового. Не могу сказать, что шершни в том матче наиграли на победу. У Суонси вырвали победу на 90-ой минуте. Причём по игре были не лучше и не хуже. В гостях у дроздов сравняли счёт на 95-ой минуте добавленного времени и как итог 2:2. В матче с Ливерпулем та же песня. Проигрывали 2:3 и на 93-ей минуте удалось всё-таки забить. Ну, а обыграть кризисный Борнмут сейчас может любой, при желании, конечно.

Сток Сити сейчас в крайне тяжелом положении. Гончары в последних 5-ти матчах набрали 3 очка, обыграв в родных стенах Саутгемптон 2:1. Трудно найти положительные нотки в результатах Стока. Команда Марка Хьюза проиграла Ньюкаслу 1:2, Челси 0:4, Манчестер Сити 2:7 и в прошлом туре уступили дома Борнмуту 1:2. Вроде бы всё склоняется к тому, что гончары проиграют в Уотфорде, но я бы с такими выводами не торопился. При всех этих скверных результатах, многие позабыли, что, именно, гончары отобрали очки у М.Ю (ничья 2:2). Или как они обыграли Арсенал 1:0?! Конечно, 2:7 от горожан надломило команду и матч с Борнмутом тому доказательство (к 18-ой минуте проигрывали уже 0:2). На данный момент та же беда творится с Севильей в испанской примере. Любая команда, которая была просто стёрта в порошок пытается вновь обрести уверенность в себе. И я думаю, что гончары к этому матчу подготовятся основательно. Не дело команде, которая отбирает очки у Арсенала и М.Ю болтаться на 17-ом месте.

Дополнительным фактором на успех гостей станет сам стадион шершней. Как ни странно, но гончары не проигрывают на «Викаридж Роуд» уже три сезона подряд. 0:0, 2:1, 1:0 — вот последние выезды гончаров в Уотфорд. Так что стадион шершней могу занести плюсиком в сторону гостей.

Предвещаю, что Уотфорд в родных стенах будет играть первым номером, что, в принципе, на руку Стоку. Вспоминая матч с Арсеналом, где гончары забили, а потом припарковали железобетонный автобус у своих ворот, ожидаю что-то подобное . У Стока не то положение, чтобы играть с шершнями в перестрелки. Нужно брать очки. Вест Бромвич в домашнем матче выбрал такую же тактику и почти добился результата. Думаю и у Стока есть шансы увезти как минимум ничью. Мой прогноз Х2 за 1.8
Гости +0.5
28 окт, 17:00
кф. 1.80
+ 500
= 78
- 472
Баланс -323.20$
ROI -3.33%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?