Питтсбург – Флорида, Ф1 (-2)
15 окт, 02:00
кф. 3.44

Питтсбург - Флорида прогноз на игру 15.10

"Питтсбургу" после неубедительного старта в текущем сезоне пора просыпаться и набирать очки. Вроде команда атакует, но действует несколько сумбурно и в итоге потерпел ряд поражений. Основная проблема - в воротах стоял Анти Ниеми, кторый ошибался мало, но в некоторых случаях откровенно не выручал. Сенодня ночью в рамку возвращается Мэтт Мюррей и это должно придать уверенности игрокам в надежности тылов. Таким образом мне кажется на 50% вопрос нейтрализации разыгравшейся в прмледнее время атаки "Флориды" вроде можно считать решенным.
Теперь об атаке. Вернулся в строй Хорнквист, вроде неплохо ввглядит Кросби, Малкин от матча к матчу набирает обороты. Все указывает на то, что вот-вот команда должна выстрелить неплохой результативностью. В обороне "Флориды" не все в порядке (8 шайб от "Тампа-Бэй" яркое тому подтверждение). Мне кажется сегодня "Флорида" однозначно не выдержит натиска голодного до очков "Питтсбурга", которому уже пора порадовать своих болельщиков не просто победой, а яркой победой с разницей в 2 и более шайб. Мне кажется сегодня можно ожидать нечто вроде повторения домашней игры "Питтсбурга" с "Нэшвиллом", которую хозяева выиграли 4:0.
Тем более, "Питтсбург" играет с "удобным" для себя соперником - в прошлом сезоне "Питтсбург" трижды обыграл "Флориду", причём 2 раза с разницей в 4 шайбы.
Ф1 (-2)
15 окт, 02:00
кф. 3.44
+ 149
= 9
- 205
Баланс + 339.80$
ROI 9.60%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Амур – Барыс
сегодня, 10:30 кф. 2.10
Фортуна – Регенсбург
сегодня, 15:00 кф. 1.76
Унион Берлин – Бавария
сегодня, 17:30 кф. 1.63
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 1.95
плюсует на КХЛ
сегодня, 14:30 кф. 1.93
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.78
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 15:00 кф. 1.64
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 17:00 кф. 3.26
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.90
знаем, на чём поднять
сегодня, 17:30 кф. 1.82
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 17:30 кф. 1.75
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 17:30 кф. 1.88
от плюсового аналитика